ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Segunda B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Albacete Balompie SAD3810451054643669
2CD Toledo SAD381243748383465
3CF Fuenlabrada SAD381333568544263
4CF Rayo Majadahonda381072667433561
5SD Leioa38784946534260
6UD Logroñes SAD38973649503356
7Athletic Club B381063559453356
8Real Union Club SAD38991559393856
9Arenas Club38982559504655
10Real Sociedad de Futbol B38964478554352
11Real Madrid Castilla381036397434751
12Barakaldo CF38775568464249
13SD Gernika Club389733610475249
14SD Amorebieta3810633313474748
15CDA Navalcarnero38874379384247
16UD San Sebastian de los Reyes381018379475147
17CD Mensajero38775397404746
18YUGO UD SOCUELLAMOS CF388472413426238
19Sestao River Club38658289284637
20SD Zamudio3854100316338422

Tercera División

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UB CONQUENSE381603955693780
2CP VILLARROBLEDO381630775813379
3YUGO UD SOCUELLAMOS CF381072973803471
4FORMAC VILLARRUBIA CF3871021045563965
5CD GUADALAJARA381333649594064
6ALBACETE BALOMPIE SAD B381054856573964
7ATL IBAÑES381153649524260
8MORA CF381216649554659
9CD MANCHEGO CIUDAD REAL388299010355353
10CD AZUQUECA38874559534651
11LA RODA CF38748577434947
12CD MARCHAMALO388653511495544
13CD MADRIDEJOS389553313346244
14ATLETICO TOMELLOSO38586487495343
15CD VILLACAÑAS38838379445343
16ALMAGRO CF38568559334841
17CD QUINTANAR DEL REY387932512375641
18CD PEDROÑERAS385863412355336
19UD ALMANSA385591117415934
20CD MIGUELTURREÑO3836100316248918

Calendario liga final

Jornada 01
CD MADRIDEJOS10CD MIGUELTURREÑO
UD ALMANSA21CD VILLACAÑAS
CD QUINTANAR DEL REY00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CP VILLARROBLEDO21CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD AZUQUECA11CD MARCHAMALO
ALBACETE BALOMPIE SAD B11FORMAC VILLARRUBIA CF
LA RODA CF14UB CONQUENSE
ATL IBAÑES01CD GUADALAJARA
ATLETICO TOMELLOSO11MORA CF
CD PEDROÑERAS11ALMAGRO CF
Jornada 02
CD MIGUELTURREÑO00CD PEDROÑERAS
CD VILLACAÑAS10CD MADRIDEJOS
YUGO UD SOCUELLAMOS CF00UD ALMANSA
CD MANCHEGO CIUDAD REAL21CD QUINTANAR DEL REY
CD MARCHAMALO22CP VILLARROBLEDO
FORMAC VILLARRUBIA CF10CD AZUQUECA
UB CONQUENSE12ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD GUADALAJARA00LA RODA CF
MORA CF21ATL IBAÑES
ALMAGRO CF00ATLETICO TOMELLOSO
Jornada 03
CD MIGUELTURREÑO11CD VILLACAÑAS
CD MADRIDEJOS04YUGO UD SOCUELLAMOS CF
UD ALMANSA40CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD QUINTANAR DEL REY32CD MARCHAMALO
CP VILLARROBLEDO31FORMAC VILLARRUBIA CF
CD AZUQUECA11UB CONQUENSE
ALBACETE BALOMPIE SAD B20CD GUADALAJARA
LA RODA CF12MORA CF
ATL IBAÑES41ALMAGRO CF
CD PEDROÑERAS00ATLETICO TOMELLOSO
Jornada 04
CD VILLACAÑAS21CD PEDROÑERAS
YUGO UD SOCUELLAMOS CF50CD MIGUELTURREÑO
CD MANCHEGO CIUDAD REAL02CD MADRIDEJOS
CD MARCHAMALO11UD ALMANSA
FORMAC VILLARRUBIA CF02CD QUINTANAR DEL REY
UB CONQUENSE12CP VILLARROBLEDO
CD GUADALAJARA00CD AZUQUECA
MORA CF20ALBACETE BALOMPIE SAD B
ALMAGRO CF01LA RODA CF
ATLETICO TOMELLOSO25ATL IBAÑES
Jornada 05
CD VILLACAÑAS31YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD MIGUELTURREÑO21CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD MADRIDEJOS10CD MARCHAMALO
UD ALMANSA12FORMAC VILLARRUBIA CF
CD QUINTANAR DEL REY21UB CONQUENSE
CP VILLARROBLEDO40CD GUADALAJARA
CD AZUQUECA21MORA CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B00ALMAGRO CF
LA RODA CF30ATLETICO TOMELLOSO
CD PEDROÑERAS10ATL IBAÑES
Jornada 06
YUGO UD SOCUELLAMOS CF00CD PEDROÑERAS
CD MANCHEGO CIUDAD REAL01CD VILLACAÑAS
CD MARCHAMALO22CD MIGUELTURREÑO
FORMAC VILLARRUBIA CF11CD MADRIDEJOS
UB CONQUENSE42UD ALMANSA
CD GUADALAJARA52CD QUINTANAR DEL REY
MORA CF01CP VILLARROBLEDO
ALMAGRO CF21CD AZUQUECA
ATLETICO TOMELLOSO20ALBACETE BALOMPIE SAD B
ATL IBAÑES11LA RODA CF
Jornada 07
YUGO UD SOCUELLAMOS CF50CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD VILLACAÑAS10CD MARCHAMALO
CD MIGUELTURREÑO02FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MADRIDEJOS11UB CONQUENSE
UD ALMANSA04CD GUADALAJARA
CD QUINTANAR DEL REY21MORA CF
CP VILLARROBLEDO00ALMAGRO CF
CD AZUQUECA23ATLETICO TOMELLOSO
ALBACETE BALOMPIE SAD B01ATL IBAÑES
CD PEDROÑERAS00LA RODA CF
Jornada 08
CD MANCHEGO CIUDAD REAL10CD PEDROÑERAS
CD MARCHAMALO01YUGO UD SOCUELLAMOS CF
FORMAC VILLARRUBIA CF30CD VILLACAÑAS
UB CONQUENSE10CD MIGUELTURREÑO
CD GUADALAJARA10CD MADRIDEJOS
MORA CF21UD ALMANSA
ALMAGRO CF12CD QUINTANAR DEL REY
ATLETICO TOMELLOSO30CP VILLARROBLEDO
ATL IBAÑES11CD AZUQUECA
LA RODA CF11ALBACETE BALOMPIE SAD B
Jornada 09
CD MANCHEGO CIUDAD REAL12CD MARCHAMALO
YUGO UD SOCUELLAMOS CF00FORMAC VILLARRUBIA CF
CD VILLACAÑAS20UB CONQUENSE
CD MIGUELTURREÑO03CD GUADALAJARA
CD MADRIDEJOS11MORA CF
UD ALMANSA21ALMAGRO CF
CD QUINTANAR DEL REY42ATLETICO TOMELLOSO
CP VILLARROBLEDO21ATL IBAÑES
CD AZUQUECA31LA RODA CF
CD PEDROÑERAS01ALBACETE BALOMPIE SAD B
Jornada 10
CD MARCHAMALO00CD PEDROÑERAS
FORMAC VILLARRUBIA CF12CD MANCHEGO CIUDAD REAL
UB CONQUENSE21YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD GUADALAJARA31CD VILLACAÑAS
MORA CF30CD MIGUELTURREÑO
ALMAGRO CF23CD MADRIDEJOS
ATLETICO TOMELLOSO11UD ALMANSA
ATL IBAÑES41CD QUINTANAR DEL REY
LA RODA CF21CP VILLARROBLEDO
ALBACETE BALOMPIE SAD B21CD AZUQUECA
Jornada 11
CD MARCHAMALO10FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL00UB CONQUENSE
YUGO UD SOCUELLAMOS CF13CD GUADALAJARA
CD VILLACAÑAS14MORA CF
CD MIGUELTURREÑO01ALMAGRO CF
CD MADRIDEJOS03ATLETICO TOMELLOSO
UD ALMANSA00ATL IBAÑES
CD QUINTANAR DEL REY00LA RODA CF
CP VILLARROBLEDO11ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD PEDROÑERAS22CD AZUQUECA
Jornada 12
FORMAC VILLARRUBIA CF42CD PEDROÑERAS
UB CONQUENSE31CD MARCHAMALO
CD GUADALAJARA40CD MANCHEGO CIUDAD REAL
MORA CF23YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ALMAGRO CF20CD VILLACAÑAS
ATLETICO TOMELLOSO50CD MIGUELTURREÑO
ATL IBAÑES10CD MADRIDEJOS
LA RODA CF02UD ALMANSA
ALBACETE BALOMPIE SAD B20CD QUINTANAR DEL REY
CD AZUQUECA22CP VILLARROBLEDO
Jornada 13
FORMAC VILLARRUBIA CF22UB CONQUENSE
CD MARCHAMALO00CD GUADALAJARA
CD MANCHEGO CIUDAD REAL20MORA CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF41ALMAGRO CF
CD VILLACAÑAS00ATLETICO TOMELLOSO
CD MIGUELTURREÑO01ATL IBAÑES
CD MADRIDEJOS00LA RODA CF
UD ALMANSA20ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD QUINTANAR DEL REY10CD AZUQUECA
CD PEDROÑERAS11CP VILLARROBLEDO
Jornada 14
UB CONQUENSE20CD PEDROÑERAS
CD GUADALAJARA01FORMAC VILLARRUBIA CF
MORA CF31CD MARCHAMALO
ALMAGRO CF01CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ATLETICO TOMELLOSO13YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ATL IBAÑES40CD VILLACAÑAS
LA RODA CF11CD MIGUELTURREÑO
ALBACETE BALOMPIE SAD B51CD MADRIDEJOS
CD AZUQUECA40UD ALMANSA
CP VILLARROBLEDO40CD QUINTANAR DEL REY
Jornada 15
UB CONQUENSE20CD GUADALAJARA
FORMAC VILLARRUBIA CF11MORA CF
CD MARCHAMALO01ALMAGRO CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL03ATLETICO TOMELLOSO
YUGO UD SOCUELLAMOS CF11ATL IBAÑES
CD VILLACAÑAS00LA RODA CF
CD MIGUELTURREÑO14ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD MADRIDEJOS01CD AZUQUECA
UD ALMANSA02CP VILLARROBLEDO
CD PEDROÑERAS20CD QUINTANAR DEL REY
Jornada 16
CD GUADALAJARA10CD PEDROÑERAS
MORA CF21UB CONQUENSE
ALMAGRO CF12FORMAC VILLARRUBIA CF
ATLETICO TOMELLOSO11CD MARCHAMALO
ATL IBAÑES10CD MANCHEGO CIUDAD REAL
LA RODA CF03YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B31CD VILLACAÑAS
CD AZUQUECA31CD MIGUELTURREÑO
CP VILLARROBLEDO60CD MADRIDEJOS
CD QUINTANAR DEL REY11UD ALMANSA
Jornada 17
CD GUADALAJARA21MORA CF
UB CONQUENSE10ALMAGRO CF
FORMAC VILLARRUBIA CF11ATLETICO TOMELLOSO
CD MARCHAMALO31ATL IBAÑES
CD MANCHEGO CIUDAD REAL01LA RODA CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF42ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD VILLACAÑAS24CD AZUQUECA
CD MIGUELTURREÑO04CP VILLARROBLEDO
CD MADRIDEJOS10CD QUINTANAR DEL REY
CD PEDROÑERAS11UD ALMANSA
Jornada 18
CD PEDROÑERAS12MORA CF
ALMAGRO CF00CD GUADALAJARA
ATLETICO TOMELLOSO01UB CONQUENSE
ATL IBAÑES10FORMAC VILLARRUBIA CF
LA RODA CF23CD MARCHAMALO
ALBACETE BALOMPIE SAD B01CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD AZUQUECA00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CP VILLARROBLEDO10CD VILLACAÑAS
CD QUINTANAR DEL REY00CD MIGUELTURREÑO
UD ALMANSA11CD MADRIDEJOS
Jornada 19
MORA CF21ALMAGRO CF
CD GUADALAJARA22ATLETICO TOMELLOSO
UB CONQUENSE10ATL IBAÑES
FORMAC VILLARRUBIA CF11LA RODA CF
CD MARCHAMALO01ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD MANCHEGO CIUDAD REAL03CD AZUQUECA
YUGO UD SOCUELLAMOS CF21CP VILLARROBLEDO
CD VILLACAÑAS32CD QUINTANAR DEL REY
CD MIGUELTURREÑO33UD ALMANSA
CD MADRIDEJOS20CD PEDROÑERAS
Jornada 20
CD MIGUELTURREÑO21CD MADRIDEJOS
CD VILLACAÑAS11UD ALMANSA
YUGO UD SOCUELLAMOS CF30CD QUINTANAR DEL REY
CD MANCHEGO CIUDAD REAL34CP VILLARROBLEDO
CD MARCHAMALO01CD AZUQUECA
FORMAC VILLARRUBIA CF21ALBACETE BALOMPIE SAD B
UB CONQUENSE10LA RODA CF
CD GUADALAJARA42ATL IBAÑES
MORA CF20ATLETICO TOMELLOSO
ALMAGRO CF32CD PEDROÑERAS
Jornada 21
CD PEDROÑERAS10CD MIGUELTURREÑO
CD MADRIDEJOS11CD VILLACAÑAS
UD ALMANSA04YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD QUINTANAR DEL REY01CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CP VILLARROBLEDO40CD MARCHAMALO
CD AZUQUECA21FORMAC VILLARRUBIA CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B01UB CONQUENSE
LA RODA CF31CD GUADALAJARA
ATL IBAÑES01MORA CF
ATLETICO TOMELLOSO00ALMAGRO CF
Jornada 22
CD VILLACAÑAS60CD MIGUELTURREÑO
YUGO UD SOCUELLAMOS CF81CD MADRIDEJOS
CD MANCHEGO CIUDAD REAL11UD ALMANSA
CD MARCHAMALO41CD QUINTANAR DEL REY
FORMAC VILLARRUBIA CF11CP VILLARROBLEDO
UB CONQUENSE20CD AZUQUECA
CD GUADALAJARA02ALBACETE BALOMPIE SAD B
MORA CF02LA RODA CF
ALMAGRO CF12ATL IBAÑES
ATLETICO TOMELLOSO11CD PEDROÑERAS
Jornada 23
CD PEDROÑERAS11CD VILLACAÑAS
CD MIGUELTURREÑO23YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD MADRIDEJOS10CD MANCHEGO CIUDAD REAL
UD ALMANSA11CD MARCHAMALO
CD QUINTANAR DEL REY02FORMAC VILLARRUBIA CF
CP VILLARROBLEDO43UB CONQUENSE
CD AZUQUECA01CD GUADALAJARA
ALBACETE BALOMPIE SAD B12MORA CF
LA RODA CF30ALMAGRO CF
ATL IBAÑES21ATLETICO TOMELLOSO
Jornada 24
YUGO UD SOCUELLAMOS CF21CD VILLACAÑAS
CD MANCHEGO CIUDAD REAL20CD MIGUELTURREÑO
CD MARCHAMALO21CD MADRIDEJOS
FORMAC VILLARRUBIA CF11UD ALMANSA
UB CONQUENSE10CD QUINTANAR DEL REY
CD GUADALAJARA21CP VILLARROBLEDO
MORA CF31CD AZUQUECA
ALMAGRO CF00ALBACETE BALOMPIE SAD B
ATLETICO TOMELLOSO12LA RODA CF
ATL IBAÑES31CD PEDROÑERAS
Jornada 25
CD PEDROÑERAS00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD VILLACAÑAS12CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD MIGUELTURREÑO05CD MARCHAMALO
CD MADRIDEJOS11FORMAC VILLARRUBIA CF
UD ALMANSA01UB CONQUENSE
CD QUINTANAR DEL REY11CD GUADALAJARA
CP VILLARROBLEDO10MORA CF
CD AZUQUECA01ALMAGRO CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B11ATLETICO TOMELLOSO
LA RODA CF10ATL IBAÑES
Jornada 26
CD MANCHEGO CIUDAD REAL21YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD MARCHAMALO11CD VILLACAÑAS
FORMAC VILLARRUBIA CF32CD MIGUELTURREÑO
UB CONQUENSE30CD MADRIDEJOS
CD GUADALAJARA21UD ALMANSA
MORA CF11CD QUINTANAR DEL REY
ALMAGRO CF01CP VILLARROBLEDO
ATLETICO TOMELLOSO21CD AZUQUECA
ATL IBAÑES42ALBACETE BALOMPIE SAD B
LA RODA CF12CD PEDROÑERAS
Jornada 27
CD PEDROÑERAS02CD MANCHEGO CIUDAD REAL
YUGO UD SOCUELLAMOS CF11CD MARCHAMALO
CD VILLACAÑAS01FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MIGUELTURREÑO03UB CONQUENSE
CD MADRIDEJOS32CD GUADALAJARA
UD ALMANSA12MORA CF
CD QUINTANAR DEL REY11ALMAGRO CF
CP VILLARROBLEDO51ATLETICO TOMELLOSO
CD AZUQUECA00ATL IBAÑES
ALBACETE BALOMPIE SAD B21LA RODA CF
Jornada 28
CD MARCHAMALO10CD MANCHEGO CIUDAD REAL
FORMAC VILLARRUBIA CF11YUGO UD SOCUELLAMOS CF
UB CONQUENSE20CD VILLACAÑAS
CD GUADALAJARA30CD MIGUELTURREÑO
MORA CF10CD MADRIDEJOS
ALMAGRO CF22UD ALMANSA
ATLETICO TOMELLOSO11CD QUINTANAR DEL REY
ATL IBAÑES22CP VILLARROBLEDO
LA RODA CF10CD AZUQUECA
ALBACETE BALOMPIE SAD B31CD PEDROÑERAS
Jornada 29
CD PEDROÑERAS41CD MARCHAMALO
CD MANCHEGO CIUDAD REAL21FORMAC VILLARRUBIA CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF34UB CONQUENSE
CD VILLACAÑAS01CD GUADALAJARA
CD MIGUELTURREÑO22MORA CF
CD MADRIDEJOS13ALMAGRO CF
UD ALMANSA22ATLETICO TOMELLOSO
CD QUINTANAR DEL REY01ATL IBAÑES
CP VILLARROBLEDO41LA RODA CF
CD AZUQUECA11ALBACETE BALOMPIE SAD B
Jornada 30
FORMAC VILLARRUBIA CF30CD MARCHAMALO
UB CONQUENSE20CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD GUADALAJARA13YUGO UD SOCUELLAMOS CF
MORA CF12CD VILLACAÑAS
ALMAGRO CF10CD MIGUELTURREÑO
ATLETICO TOMELLOSO11CD MADRIDEJOS
ATL IBAÑES00UD ALMANSA
LA RODA CF00CD QUINTANAR DEL REY
ALBACETE BALOMPIE SAD B11CP VILLARROBLEDO
CD AZUQUECA31CD PEDROÑERAS
Jornada 31
CD PEDROÑERAS23FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MARCHAMALO14UB CONQUENSE
CD MANCHEGO CIUDAD REAL10CD GUADALAJARA
YUGO UD SOCUELLAMOS CF21MORA CF
CD VILLACAÑAS12ALMAGRO CF
CD MIGUELTURREÑO03ATLETICO TOMELLOSO
CD MADRIDEJOS20ATL IBAÑES
UD ALMANSA01LA RODA CF
CD QUINTANAR DEL REY11ALBACETE BALOMPIE SAD B
CP VILLARROBLEDO30CD AZUQUECA
Jornada 32
UB CONQUENSE02FORMAC VILLARRUBIA CF
CD GUADALAJARA30CD MARCHAMALO
MORA CF20CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ALMAGRO CF00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ATLETICO TOMELLOSO12CD VILLACAÑAS
ATL IBAÑES30CD MIGUELTURREÑO
LA RODA CF40CD MADRIDEJOS
ALBACETE BALOMPIE SAD B20UD ALMANSA
CD AZUQUECA52CD QUINTANAR DEL REY
CP VILLARROBLEDO30CD PEDROÑERAS
Jornada 33
CD PEDROÑERAS02UB CONQUENSE
FORMAC VILLARRUBIA CF11CD GUADALAJARA
CD MARCHAMALO31MORA CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL21ALMAGRO CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF11ATLETICO TOMELLOSO
CD VILLACAÑAS30ATL IBAÑES
CD MIGUELTURREÑO10LA RODA CF
CD MADRIDEJOS02ALBACETE BALOMPIE SAD B
UD ALMANSA12CD AZUQUECA
CD QUINTANAR DEL REY00CP VILLARROBLEDO
Jornada 34
CD GUADALAJARA43UB CONQUENSE
MORA CF01FORMAC VILLARRUBIA CF
ALMAGRO CF00CD MARCHAMALO
ATLETICO TOMELLOSO01CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ATL IBAÑES05YUGO UD SOCUELLAMOS CF
LA RODA CF22CD VILLACAÑAS
ALBACETE BALOMPIE SAD B42CD MIGUELTURREÑO
CD AZUQUECA21CD MADRIDEJOS
CP VILLARROBLEDO21UD ALMANSA
CD QUINTANAR DEL REY31CD PEDROÑERAS
Jornada 35
CD PEDROÑERAS10CD GUADALAJARA
UB CONQUENSE32MORA CF
FORMAC VILLARRUBIA CF21ALMAGRO CF
CD MARCHAMALO40ATLETICO TOMELLOSO
CD MANCHEGO CIUDAD REAL02ATL IBAÑES
YUGO UD SOCUELLAMOS CF31LA RODA CF
CD VILLACAÑAS01ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD MIGUELTURREÑO00CD AZUQUECA
CD MADRIDEJOS10CP VILLARROBLEDO
UD ALMANSA11CD QUINTANAR DEL REY
Jornada 36
MORA CF10CD GUADALAJARA
ALMAGRO CF02UB CONQUENSE
ATLETICO TOMELLOSO11FORMAC VILLARRUBIA CF
ATL IBAÑES10CD MARCHAMALO
LA RODA CF12CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ALBACETE BALOMPIE SAD B11YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD AZUQUECA22CD VILLACAÑAS
CP VILLARROBLEDO50CD MIGUELTURREÑO
CD QUINTANAR DEL REY10CD MADRIDEJOS
UD ALMANSA23CD PEDROÑERAS
Jornada 37
MORA CF01CD PEDROÑERAS
CD GUADALAJARA40ALMAGRO CF
UB CONQUENSE21ATLETICO TOMELLOSO
FORMAC VILLARRUBIA CF11ATL IBAÑES
CD MARCHAMALO41LA RODA CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL02ALBACETE BALOMPIE SAD B
YUGO UD SOCUELLAMOS CF11CD AZUQUECA
CD VILLACAÑAS01CP VILLARROBLEDO
CD MIGUELTURREÑO11CD QUINTANAR DEL REY
CD MADRIDEJOS20UD ALMANSA
Jornada 38
ALMAGRO CF21MORA CF
ATLETICO TOMELLOSO10CD GUADALAJARA
ATL IBAÑES11UB CONQUENSE
LA RODA CF24FORMAC VILLARRUBIA CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B31CD MARCHAMALO
CD AZUQUECA12CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CP VILLARROBLEDO00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD QUINTANAR DEL REY00CD VILLACAÑAS
UD ALMANSA21CD MIGUELTURREÑO
CD PEDROÑERAS12CD MADRIDEJOS

Calendario liga regular

Jornada 01
Real Madrid Castilla32Real Sociedad de Futbol B
CD Mensajero11Real Union Club SAD
CDA Navalcarnero20SD Amorebieta
UD San Sebastian de los Reyes21SD Gernika Club
UD Logroñes SAD11SD Leioa
Arenas Club21CF Fuenlabrada SAD
Sestao River Club00CF Rayo Majadahonda
Barakaldo CF30CD Toledo SAD
Athletic Club B30YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Albacete Balompie SAD30SD Zamudio
Jornada 02
Real Sociedad de Futbol B22Albacete Balompie SAD
Real Union Club SAD10Real Madrid Castilla
SD Amorebieta11CD Mensajero
SD Gernika Club41CDA Navalcarnero
SD Leioa30UD San Sebastian de los Reyes
CF Fuenlabrada SAD21UD Logroñes SAD
CF Rayo Majadahonda32Arenas Club
CD Toledo SAD10Sestao River Club
YUGO UD SOCUELLAMOS CF21Barakaldo CF
SD Zamudio13Athletic Club B
Jornada 03
Real Sociedad de Futbol B11Real Union Club SAD
Real Madrid Castilla32SD Amorebieta
CD Mensajero32SD Gernika Club
CDA Navalcarnero02SD Leioa
UD San Sebastian de los Reyes51CF Fuenlabrada SAD
UD Logroñes SAD10CF Rayo Majadahonda
Arenas Club20CD Toledo SAD
Sestao River Club00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Barakaldo CF20SD Zamudio
Albacete Balompie SAD00Athletic Club B
Jornada 04
Real Union Club SAD00Albacete Balompie SAD
SD Amorebieta00Real Sociedad de Futbol B
SD Gernika Club00Real Madrid Castilla
SD Leioa20CD Mensajero
CF Fuenlabrada SAD02CDA Navalcarnero
CF Rayo Majadahonda20UD San Sebastian de los Reyes
CD Toledo SAD10UD Logroñes SAD
YUGO UD SOCUELLAMOS CF10Arenas Club
SD Zamudio02Sestao River Club
Athletic Club B01Barakaldo CF
Jornada 05
Real Union Club SAD10SD Amorebieta
Real Sociedad de Futbol B40SD Gernika Club
Real Madrid Castilla10SD Leioa
CD Mensajero11CF Fuenlabrada SAD
CDA Navalcarnero11CF Rayo Majadahonda
UD San Sebastian de los Reyes23CD Toledo SAD
UD Logroñes SAD20YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Arenas Club21SD Zamudio
Sestao River Club01Athletic Club B
Albacete Balompie SAD30Barakaldo CF
Jornada 06
SD Amorebieta01Albacete Balompie SAD
SD Gernika Club22Real Union Club SAD
SD Leioa10Real Sociedad de Futbol B
CF Fuenlabrada SAD11Real Madrid Castilla
CF Rayo Majadahonda30CD Mensajero
CD Toledo SAD00CDA Navalcarnero
YUGO UD SOCUELLAMOS CF23UD San Sebastian de los Reyes
SD Zamudio20UD Logroñes SAD
Athletic Club B11Arenas Club
Barakaldo CF11Sestao River Club
Jornada 07
SD Amorebieta31SD Gernika Club
Real Union Club SAD21SD Leioa
Real Sociedad de Futbol B12CF Fuenlabrada SAD
Real Madrid Castilla01CF Rayo Majadahonda
CD Mensajero01CD Toledo SAD
CDA Navalcarnero31YUGO UD SOCUELLAMOS CF
UD San Sebastian de los Reyes20SD Zamudio
UD Logroñes SAD53Athletic Club B
Arenas Club11Barakaldo CF
Albacete Balompie SAD00Sestao River Club
Jornada 08
SD Gernika Club21Albacete Balompie SAD
SD Leioa23SD Amorebieta
CF Fuenlabrada SAD10Real Union Club SAD
CF Rayo Majadahonda33Real Sociedad de Futbol B
CD Toledo SAD10Real Madrid Castilla
YUGO UD SOCUELLAMOS CF11CD Mensajero
SD Zamudio11CDA Navalcarnero
Athletic Club B10UD San Sebastian de los Reyes
Barakaldo CF00UD Logroñes SAD
Sestao River Club12Arenas Club
Jornada 09
SD Gernika Club01SD Leioa
SD Amorebieta21CF Fuenlabrada SAD
Real Union Club SAD20CF Rayo Majadahonda
Real Sociedad de Futbol B11CD Toledo SAD
Real Madrid Castilla30YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD Mensajero51SD Zamudio
CDA Navalcarnero01Athletic Club B
UD San Sebastian de los Reyes23Barakaldo CF
UD Logroñes SAD11Sestao River Club
Albacete Balompie SAD21Arenas Club
Jornada 10
SD Leioa00Albacete Balompie SAD
CF Fuenlabrada SAD42SD Gernika Club
CF Rayo Majadahonda20SD Amorebieta
CD Toledo SAD10Real Union Club SAD
YUGO UD SOCUELLAMOS CF20Real Sociedad de Futbol B
SD Zamudio22Real Madrid Castilla
Athletic Club B11CD Mensajero
Barakaldo CF32CDA Navalcarnero
Sestao River Club13UD San Sebastian de los Reyes
Arenas Club12UD Logroñes SAD
Jornada 11
SD Leioa00CF Fuenlabrada SAD
SD Gernika Club01CF Rayo Majadahonda
SD Amorebieta12CD Toledo SAD
Real Union Club SAD11YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Real Sociedad de Futbol B50SD Zamudio
Real Madrid Castilla10Athletic Club B
CD Mensajero11Barakaldo CF
CDA Navalcarnero20Sestao River Club
UD San Sebastian de los Reyes14Arenas Club
Albacete Balompie SAD10UD Logroñes SAD
Jornada 12
CF Fuenlabrada SAD12Albacete Balompie SAD
CF Rayo Majadahonda22SD Leioa
CD Toledo SAD11SD Gernika Club
YUGO UD SOCUELLAMOS CF21SD Amorebieta
SD Zamudio11Real Union Club SAD
Athletic Club B10Real Sociedad de Futbol B
Barakaldo CF11Real Madrid Castilla
Sestao River Club11CD Mensajero
Arenas Club10CDA Navalcarnero
UD Logroñes SAD00UD San Sebastian de los Reyes
Jornada 13
CF Fuenlabrada SAD32CF Rayo Majadahonda
SD Leioa21CD Toledo SAD
SD Gernika Club32YUGO UD SOCUELLAMOS CF
SD Amorebieta10SD Zamudio
Real Union Club SAD31Athletic Club B
Real Sociedad de Futbol B00Barakaldo CF
Real Madrid Castilla20Sestao River Club
CD Mensajero12Arenas Club
CDA Navalcarnero21UD Logroñes SAD
Albacete Balompie SAD30UD San Sebastian de los Reyes
Jornada 14
CF Rayo Majadahonda00Albacete Balompie SAD
CD Toledo SAD10CF Fuenlabrada SAD
YUGO UD SOCUELLAMOS CF20SD Leioa
SD Zamudio12SD Gernika Club
Athletic Club B00SD Amorebieta
Barakaldo CF01Real Union Club SAD
Sestao River Club14Real Sociedad de Futbol B
Arenas Club11Real Madrid Castilla
UD Logroñes SAD12CD Mensajero
UD San Sebastian de los Reyes01CDA Navalcarnero
Jornada 15
CF Rayo Majadahonda00CD Toledo SAD
CF Fuenlabrada SAD10YUGO UD SOCUELLAMOS CF
SD Leioa22SD Zamudio
SD Gernika Club10Athletic Club B
SD Amorebieta22Barakaldo CF
Real Union Club SAD10Sestao River Club
Real Sociedad de Futbol B42Arenas Club
Real Madrid Castilla04UD Logroñes SAD
CD Mensajero20UD San Sebastian de los Reyes
Albacete Balompie SAD30CDA Navalcarnero
Jornada 16
CD Toledo SAD06Albacete Balompie SAD
YUGO UD SOCUELLAMOS CF00CF Rayo Majadahonda
SD Zamudio42CF Fuenlabrada SAD
Athletic Club B22SD Leioa
Barakaldo CF01SD Gernika Club
Sestao River Club10SD Amorebieta
Arenas Club00Real Union Club SAD
UD Logroñes SAD00Real Sociedad de Futbol B
UD San Sebastian de los Reyes21Real Madrid Castilla
CDA Navalcarnero11CD Mensajero
Jornada 17
CD Toledo SAD10YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CF Rayo Majadahonda20SD Zamudio
CF Fuenlabrada SAD00Athletic Club B
SD Leioa20Barakaldo CF
SD Gernika Club10Sestao River Club
SD Amorebieta22Arenas Club
Real Union Club SAD00UD Logroñes SAD
Real Sociedad de Futbol B31UD San Sebastian de los Reyes
Real Madrid Castilla11CDA Navalcarnero
Albacete Balompie SAD30CD Mensajero
Jornada 18
Albacete Balompie SAD11YUGO UD SOCUELLAMOS CF
SD Zamudio31CD Toledo SAD
Athletic Club B20CF Rayo Majadahonda
Barakaldo CF11CF Fuenlabrada SAD
Sestao River Club11SD Leioa
Arenas Club24SD Gernika Club
UD Logroñes SAD21SD Amorebieta
UD San Sebastian de los Reyes30Real Union Club SAD
CDA Navalcarnero11Real Sociedad de Futbol B
CD Mensajero22Real Madrid Castilla
Jornada 19
YUGO UD SOCUELLAMOS CF30SD Zamudio
CD Toledo SAD11Athletic Club B
CF Rayo Majadahonda12Barakaldo CF
CF Fuenlabrada SAD21Sestao River Club
SD Leioa22Arenas Club
SD Gernika Club10UD Logroñes SAD
SD Amorebieta21UD San Sebastian de los Reyes
Real Union Club SAD13CDA Navalcarnero
Real Sociedad de Futbol B00CD Mensajero
Real Madrid Castilla31Albacete Balompie SAD
Jornada 20
Real Sociedad de Futbol B12Real Madrid Castilla
Real Union Club SAD00CD Mensajero
SD Amorebieta00CDA Navalcarnero
SD Gernika Club11UD San Sebastian de los Reyes
SD Leioa11UD Logroñes SAD
CF Fuenlabrada SAD10Arenas Club
CF Rayo Majadahonda11Sestao River Club
CD Toledo SAD21Barakaldo CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF12Athletic Club B
SD Zamudio04Albacete Balompie SAD
Jornada 21
Albacete Balompie SAD01Real Sociedad de Futbol B
Real Madrid Castilla12Real Union Club SAD
CD Mensajero32SD Amorebieta
CDA Navalcarnero11SD Gernika Club
UD San Sebastian de los Reyes01SD Leioa
UD Logroñes SAD11CF Fuenlabrada SAD
Arenas Club22CF Rayo Majadahonda
Sestao River Club11CD Toledo SAD
Barakaldo CF40YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Athletic Club B50SD Zamudio
Jornada 22
Real Union Club SAD22Real Sociedad de Futbol B
SD Amorebieta22Real Madrid Castilla
SD Gernika Club00CD Mensajero
SD Leioa20CDA Navalcarnero
CF Fuenlabrada SAD32UD San Sebastian de los Reyes
CF Rayo Majadahonda10UD Logroñes SAD
CD Toledo SAD10Arenas Club
YUGO UD SOCUELLAMOS CF31Sestao River Club
SD Zamudio10Barakaldo CF
Athletic Club B12Albacete Balompie SAD
Jornada 23
Albacete Balompie SAD20Real Union Club SAD
Real Sociedad de Futbol B10SD Amorebieta
Real Madrid Castilla00SD Gernika Club
CD Mensajero12SD Leioa
CDA Navalcarnero00CF Fuenlabrada SAD
UD San Sebastian de los Reyes41CF Rayo Majadahonda
UD Logroñes SAD10CD Toledo SAD
Arenas Club10YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Sestao River Club20SD Zamudio
Barakaldo CF10Athletic Club B
Jornada 24
SD Amorebieta31Real Union Club SAD
SD Gernika Club00Real Sociedad de Futbol B
SD Leioa11Real Madrid Castilla
CF Fuenlabrada SAD30CD Mensajero
CF Rayo Majadahonda00CDA Navalcarnero
CD Toledo SAD01UD San Sebastian de los Reyes
YUGO UD SOCUELLAMOS CF21UD Logroñes SAD
SD Zamudio01Arenas Club
Athletic Club B00Sestao River Club
Barakaldo CF11Albacete Balompie SAD
Jornada 25
Albacete Balompie SAD10SD Amorebieta
Real Union Club SAD22SD Gernika Club
Real Sociedad de Futbol B13SD Leioa
Real Madrid Castilla21CF Fuenlabrada SAD
CD Mensajero00CF Rayo Majadahonda
CDA Navalcarnero00CD Toledo SAD
UD San Sebastian de los Reyes10YUGO UD SOCUELLAMOS CF
UD Logroñes SAD11SD Zamudio
Arenas Club00Athletic Club B
Sestao River Club32Barakaldo CF
Jornada 26
SD Gernika Club00SD Amorebieta
SD Leioa20Real Union Club SAD
CF Fuenlabrada SAD20Real Sociedad de Futbol B
CF Rayo Majadahonda01Real Madrid Castilla
CD Toledo SAD20CD Mensajero
YUGO UD SOCUELLAMOS CF22CDA Navalcarnero
SD Zamudio10UD San Sebastian de los Reyes
Athletic Club B11UD Logroñes SAD
Barakaldo CF21Arenas Club
Sestao River Club13Albacete Balompie SAD
Jornada 27
Albacete Balompie SAD32SD Gernika Club
SD Amorebieta13SD Leioa
Real Union Club SAD10CF Fuenlabrada SAD
Real Sociedad de Futbol B40CF Rayo Majadahonda
Real Madrid Castilla02CD Toledo SAD
CD Mensajero11YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CDA Navalcarnero20SD Zamudio
UD San Sebastian de los Reyes11Athletic Club B
UD Logroñes SAD01Barakaldo CF
Arenas Club00Sestao River Club
Jornada 28
SD Leioa11SD Gernika Club
CF Fuenlabrada SAD10SD Amorebieta
CF Rayo Majadahonda20Real Union Club SAD
CD Toledo SAD10Real Sociedad de Futbol B
YUGO UD SOCUELLAMOS CF13Real Madrid Castilla
SD Zamudio11CD Mensajero
Athletic Club B10CDA Navalcarnero
Barakaldo CF00UD San Sebastian de los Reyes
Sestao River Club01UD Logroñes SAD
Arenas Club31Albacete Balompie SAD
Jornada 29
Albacete Balompie SAD12SD Leioa
SD Gernika Club12CF Fuenlabrada SAD
SD Amorebieta10CF Rayo Majadahonda
Real Union Club SAD10CD Toledo SAD
Real Sociedad de Futbol B32YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Real Madrid Castilla10SD Zamudio
CD Mensajero10Athletic Club B
CDA Navalcarnero01Barakaldo CF
UD San Sebastian de los Reyes01Sestao River Club
UD Logroñes SAD00Arenas Club
Jornada 30
CF Fuenlabrada SAD10SD Leioa
CF Rayo Majadahonda20SD Gernika Club
CD Toledo SAD11SD Amorebieta
YUGO UD SOCUELLAMOS CF03Real Union Club SAD
SD Zamudio23Real Sociedad de Futbol B
Athletic Club B21Real Madrid Castilla
Barakaldo CF40CD Mensajero
Sestao River Club10CDA Navalcarnero
Arenas Club11UD San Sebastian de los Reyes
UD Logroñes SAD34Albacete Balompie SAD
Jornada 31
Albacete Balompie SAD04CF Fuenlabrada SAD
SD Leioa12CF Rayo Majadahonda
SD Gernika Club10CD Toledo SAD
SD Amorebieta41YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Real Union Club SAD21SD Zamudio
Real Sociedad de Futbol B10Athletic Club B
Real Madrid Castilla21Barakaldo CF
CD Mensajero41Sestao River Club
CDA Navalcarnero20Arenas Club
UD San Sebastian de los Reyes12UD Logroñes SAD
Jornada 32
CF Rayo Majadahonda11CF Fuenlabrada SAD
CD Toledo SAD30SD Leioa
YUGO UD SOCUELLAMOS CF22SD Gernika Club
SD Zamudio14SD Amorebieta
Athletic Club B12Real Union Club SAD
Barakaldo CF12Real Sociedad de Futbol B
Sestao River Club10Real Madrid Castilla
Arenas Club10CD Mensajero
UD Logroñes SAD40CDA Navalcarnero
UD San Sebastian de los Reyes21Albacete Balompie SAD
Jornada 33
Albacete Balompie SAD01CF Rayo Majadahonda
CF Fuenlabrada SAD01CD Toledo SAD
SD Leioa01YUGO UD SOCUELLAMOS CF
SD Gernika Club11SD Zamudio
SD Amorebieta21Athletic Club B
Real Union Club SAD22Barakaldo CF
Real Sociedad de Futbol B00Sestao River Club
Real Madrid Castilla13Arenas Club
CD Mensajero01UD Logroñes SAD
CDA Navalcarnero11UD San Sebastian de los Reyes
Jornada 34
CD Toledo SAD01CF Rayo Majadahonda
YUGO UD SOCUELLAMOS CF13CF Fuenlabrada SAD
SD Zamudio01SD Leioa
Athletic Club B21SD Gernika Club
Barakaldo CF01SD Amorebieta
Sestao River Club02Real Union Club SAD
Arenas Club11Real Sociedad de Futbol B
UD Logroñes SAD40Real Madrid Castilla
UD San Sebastian de los Reyes01CD Mensajero
CDA Navalcarnero13Albacete Balompie SAD
Jornada 35
Albacete Balompie SAD01CD Toledo SAD
CF Rayo Majadahonda10YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CF Fuenlabrada SAD42SD Zamudio
SD Leioa13Athletic Club B
SD Gernika Club20Barakaldo CF
SD Amorebieta21Sestao River Club
Real Union Club SAD00Arenas Club
Real Sociedad de Futbol B02UD Logroñes SAD
Real Madrid Castilla11UD San Sebastian de los Reyes
CD Mensajero11CDA Navalcarnero
Jornada 36
YUGO UD SOCUELLAMOS CF01CD Toledo SAD
SD Zamudio13CF Rayo Majadahonda
Athletic Club B10CF Fuenlabrada SAD
Barakaldo CF12SD Leioa
Sestao River Club21SD Gernika Club
Arenas Club21SD Amorebieta
UD Logroñes SAD10Real Union Club SAD
UD San Sebastian de los Reyes10Real Sociedad de Futbol B
CDA Navalcarnero20Real Madrid Castilla
CD Mensajero12Albacete Balompie SAD
Jornada 37
YUGO UD SOCUELLAMOS CF24Albacete Balompie SAD
CD Toledo SAD51SD Zamudio
CF Rayo Majadahonda10Athletic Club B
CF Fuenlabrada SAD11Barakaldo CF
SD Leioa11Sestao River Club
SD Gernika Club20Arenas Club
SD Amorebieta10UD Logroñes SAD
Real Union Club SAD11UD San Sebastian de los Reyes
Real Sociedad de Futbol B31CDA Navalcarnero
Real Madrid Castilla01CD Mensajero
Jornada 38
SD Zamudio13YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Athletic Club B30CD Toledo SAD
Barakaldo CF11CF Rayo Majadahonda
Sestao River Club02CF Fuenlabrada SAD
Arenas Club43SD Leioa
UD Logroñes SAD51SD Gernika Club
UD San Sebastian de los Reyes21SD Amorebieta
CDA Navalcarnero20Real Union Club SAD
CD Mensajero21Real Sociedad de Futbol B
Albacete Balompie SAD00Real Madrid Castilla
Banner menu YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Transportes Félix
Euromaster
Farcinox
Kiele
Farcinox
Diputación de Ciudad Real
Bodegas Crisve
Turboseguros
Turbo Seguros
Alexma
Diputación de Ciudad Real
Euromaster
Ayuntamiento de Socuéllamos
Flaco
Flaco
Grupo Garay
Grupo Garay Cepsa
Trasportes Félix
Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF
Patrocinador YUGO UD SOCUELLAMOS CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración