Tercera Division
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
17-12-2017 12:00
Escudo equipo YUGO UD SOCUELLAMOS CFYUGO UD SOCUELLAMOS CF
Escudo equipo CP VILLARROBLEDOCP VILLARROBLEDO


Foto Tercera Division

Cuerpo técnico



Tercera División

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CP VILLARROBLEDOCP VILLARROBLEDO381872043211523815
2Escudo CD GUADALAJARACD GUADALAJARA351862143210532914
3Escudo YUGO UD SOCUELLAMOS CFYUGO UD SOCUELLAMOS CF33184415229633615
4Escudo ATL IBAÑESATL IBAÑES31186213249452816
5Escudo UB CONQUENSEUB CONQUENSE31187022439452819
6Escudo MORA CFMORA CF30186023349363022
7Escudo FORMAC VILLARRUBIA CFFORMAC VILLARRUBIA CF27183424237652319
8Escudo ALBACETE BALOMPIE SAD BALBACETE BALOMPIE SAD B26184323247562622
9Escudo CD AZUQUECACD AZUQUECA25184412346752821
10Escudo ATLETICO TOMELLOSOATLETICO TOMELLOSO25183333426752822
11Escudo CD QUINTANAR DEL REYCD QUINTANAR DEL REY25185402077472128
12Escudo UD ALMANSAUD ALMANSA22184231535762125
13Escudo CD VILLACAÑASCD VILLACAÑAS21185221176391729
14Escudo LA RODA CFLA RODA CF20182252614861521
15Escudo CD MADRIDEJOSCD MADRIDEJOS20183332255581328
16Escudo CD MARCHAMALOCD MARCHAMALO19182522254772024
17Escudo CD MANCHEGO CIUDAD REALCD MANCHEGO CIUDAD REAL191831530661111229
18Escudo ALMAGRO CFALMAGRO CF17182252344591422
19Escudo CD PEDROÑERASCD PEDROÑERAS15182620352971218
20Escudo CD MIGUELTURREÑOCD MIGUELTURREÑO8181260361512838

Calendario

Jornada 120-Agosto
CD MADRIDEJOS10CD MIGUELTURREÑO
UD ALMANSA21CD VILLACAÑAS
CD QUINTANAR DEL REY00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CP VILLARROBLEDO21CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD AZUQUECA11CD MARCHAMALO
ALBACETE BALOMPIE SAD B11FORMAC VILLARRUBIA CF
LA RODA CF14UB CONQUENSE
ATL IBAÑES01CD GUADALAJARA
ATLETICO TOMELLOSO11MORA CF
CD PEDROÑERAS11ALMAGRO CF
Jornada 227-Agosto
CD MIGUELTURREÑO00CD PEDROÑERAS
CD VILLACAÑAS10CD MADRIDEJOS
YUGO UD SOCUELLAMOS CF00UD ALMANSA
CD MANCHEGO CIUDAD REAL21CD QUINTANAR DEL REY
CD MARCHAMALO22CP VILLARROBLEDO
FORMAC VILLARRUBIA CF10CD AZUQUECA
UB CONQUENSE12ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD GUADALAJARA00LA RODA CF
MORA CF21ATL IBAÑES
ALMAGRO CF00ATLETICO TOMELLOSO
Jornada 303-Septiembre
CD MIGUELTURREÑO11CD VILLACAÑAS
CD MADRIDEJOS04YUGO UD SOCUELLAMOS CF
UD ALMANSA40CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD QUINTANAR DEL REY32CD MARCHAMALO
CP VILLARROBLEDO31FORMAC VILLARRUBIA CF
CD AZUQUECA11UB CONQUENSE
ALBACETE BALOMPIE SAD B22CD GUADALAJARA
LA RODA CF12MORA CF
ATL IBAÑES41ALMAGRO CF
CD PEDROÑERAS00ATLETICO TOMELLOSO
Jornada 410-Septiembre
CD VILLACAÑAS21CD PEDROÑERAS
YUGO UD SOCUELLAMOS CF50CD MIGUELTURREÑO
CD MANCHEGO CIUDAD REAL02CD MADRIDEJOS
CD MARCHAMALO11UD ALMANSA
FORMAC VILLARRUBIA CF02CD QUINTANAR DEL REY
UB CONQUENSE12CP VILLARROBLEDO
CD GUADALAJARA00CD AZUQUECA
MORA CF20ALBACETE BALOMPIE SAD B
ALMAGRO CF01LA RODA CF
ATLETICO TOMELLOSO25ATL IBAÑES
Jornada 517-Septiembre
CD VILLACAÑAS31YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD MIGUELTURREÑO21CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD MADRIDEJOS10CD MARCHAMALO
UD ALMANSA12FORMAC VILLARRUBIA CF
CD QUINTANAR DEL REY21UB CONQUENSE
CP VILLARROBLEDO40CD GUADALAJARA
CD AZUQUECA21MORA CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B00ALMAGRO CF
LA RODA CF30ATLETICO TOMELLOSO
CD PEDROÑERAS10ATL IBAÑES
Jornada 624-Septiembre
YUGO UD SOCUELLAMOS CF00CD PEDROÑERAS
CD MANCHEGO CIUDAD REAL01CD VILLACAÑAS
CD MARCHAMALO22CD MIGUELTURREÑO
FORMAC VILLARRUBIA CF11CD MADRIDEJOS
UB CONQUENSE42UD ALMANSA
CD GUADALAJARA52CD QUINTANAR DEL REY
MORA CF01CP VILLARROBLEDO
ALMAGRO CF21CD AZUQUECA
ATLETICO TOMELLOSO20ALBACETE BALOMPIE SAD B
ATL IBAÑES11LA RODA CF
Jornada 701-Octubre
YUGO UD SOCUELLAMOS CF50CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD VILLACAÑAS10CD MARCHAMALO
CD MIGUELTURREÑO02FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MADRIDEJOS11UB CONQUENSE
UD ALMANSA04CD GUADALAJARA
CD QUINTANAR DEL REY21MORA CF
CP VILLARROBLEDO00ALMAGRO CF
CD AZUQUECA23ATLETICO TOMELLOSO
ALBACETE BALOMPIE SAD B01ATL IBAÑES
CD PEDROÑERAS00LA RODA CF
Jornada 808-Octubre
CD MANCHEGO CIUDAD REAL10CD PEDROÑERAS
CD MARCHAMALO01YUGO UD SOCUELLAMOS CF
FORMAC VILLARRUBIA CF30CD VILLACAÑAS
UB CONQUENSE10CD MIGUELTURREÑO
CD GUADALAJARA10CD MADRIDEJOS
MORA CF21UD ALMANSA
ALMAGRO CF12CD QUINTANAR DEL REY
ATLETICO TOMELLOSO30CP VILLARROBLEDO
ATL IBAÑES11CD AZUQUECA
LA RODA CF11ALBACETE BALOMPIE SAD B
Jornada 912-Octubre
CD MANCHEGO CIUDAD REAL12CD MARCHAMALO
YUGO UD SOCUELLAMOS CF00FORMAC VILLARRUBIA CF
CD VILLACAÑAS20UB CONQUENSE
CD MIGUELTURREÑO03CD GUADALAJARA
CD MADRIDEJOS11MORA CF
UD ALMANSA21ALMAGRO CF
CD QUINTANAR DEL REY42ATLETICO TOMELLOSO
CP VILLARROBLEDO21ATL IBAÑES
CD AZUQUECA31LA RODA CF
CD PEDROÑERAS01ALBACETE BALOMPIE SAD B
Jornada 1015-Octubre
CD MARCHAMALO00CD PEDROÑERAS
FORMAC VILLARRUBIA CF12CD MANCHEGO CIUDAD REAL
UB CONQUENSE21YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD GUADALAJARA31CD VILLACAÑAS
MORA CF30CD MIGUELTURREÑO
ALMAGRO CF23CD MADRIDEJOS
ATLETICO TOMELLOSO11UD ALMANSA
ATL IBAÑES41CD QUINTANAR DEL REY
LA RODA CF21CP VILLARROBLEDO
ALBACETE BALOMPIE SAD B21CD AZUQUECA
Jornada 1122-Octubre
CD MARCHAMALO10FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL00UB CONQUENSE
YUGO UD SOCUELLAMOS CF13CD GUADALAJARA
CD VILLACAÑAS14MORA CF
CD MIGUELTURREÑO01ALMAGRO CF
CD MADRIDEJOS03ATLETICO TOMELLOSO
UD ALMANSA00ATL IBAÑES
CD QUINTANAR DEL REY00LA RODA CF
CP VILLARROBLEDO11ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD PEDROÑERAS22CD AZUQUECA
Jornada 1229-Octubre
FORMAC VILLARRUBIA CF42CD PEDROÑERAS
UB CONQUENSE31CD MARCHAMALO
CD GUADALAJARA40CD MANCHEGO CIUDAD REAL
MORA CF23YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ALMAGRO CF20CD VILLACAÑAS
ATLETICO TOMELLOSO50CD MIGUELTURREÑO
ATL IBAÑES10CD MADRIDEJOS
LA RODA CF02UD ALMANSA
ALBACETE BALOMPIE SAD B20CD QUINTANAR DEL REY
CD AZUQUECA22CP VILLARROBLEDO
Jornada 1301-Noviembre
FORMAC VILLARRUBIA CF22UB CONQUENSE
CD MARCHAMALO00CD GUADALAJARA
CD MANCHEGO CIUDAD REAL20MORA CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF41ALMAGRO CF
CD VILLACAÑAS00ATLETICO TOMELLOSO
CD MIGUELTURREÑO01ATL IBAÑES
CD MADRIDEJOS00LA RODA CF
UD ALMANSA20ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD QUINTANAR DEL REY10CD AZUQUECA
CD PEDROÑERAS11CP VILLARROBLEDO
Jornada 1405-Noviembre
UB CONQUENSE20CD PEDROÑERAS
CD GUADALAJARA01FORMAC VILLARRUBIA CF
MORA CF31CD MARCHAMALO
ALMAGRO CF01CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ATLETICO TOMELLOSO13YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ATL IBAÑES40CD VILLACAÑAS
LA RODA CF11CD MIGUELTURREÑO
ALBACETE BALOMPIE SAD B51CD MADRIDEJOS
CD AZUQUECA40UD ALMANSA
CP VILLARROBLEDO40CD QUINTANAR DEL REY
Jornada 1512-Noviembre
UB CONQUENSE20CD GUADALAJARA
FORMAC VILLARRUBIA CF11MORA CF
CD MARCHAMALO01ALMAGRO CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL03ATLETICO TOMELLOSO
YUGO UD SOCUELLAMOS CF11ATL IBAÑES
CD VILLACAÑAS00LA RODA CF
CD MIGUELTURREÑO14ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD MADRIDEJOS01CD AZUQUECA
UD ALMANSA02CP VILLARROBLEDO
CD PEDROÑERAS20CD QUINTANAR DEL REY
Jornada 1619-Noviembre
CD GUADALAJARA10CD PEDROÑERAS
MORA CF21UB CONQUENSE
ALMAGRO CF12FORMAC VILLARRUBIA CF
ATLETICO TOMELLOSO11CD MARCHAMALO
ATL IBAÑES10CD MANCHEGO CIUDAD REAL
LA RODA CF03YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B31CD VILLACAÑAS
CD AZUQUECA31CD MIGUELTURREÑO
CP VILLARROBLEDO60CD MADRIDEJOS
CD QUINTANAR DEL REY11UD ALMANSA
Jornada 1726-Noviembre
CD GUADALAJARA21MORA CF
UB CONQUENSE10ALMAGRO CF
FORMAC VILLARRUBIA CF11ATLETICO TOMELLOSO
CD MARCHAMALO31ATL IBAÑES
CD MANCHEGO CIUDAD REAL01LA RODA CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF42ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD VILLACAÑAS24CD AZUQUECA
CD MIGUELTURREÑO04CP VILLARROBLEDO
CD MADRIDEJOS10CD QUINTANAR DEL REY
CD PEDROÑERAS11UD ALMANSA
Jornada 1803-Diciembre
CD PEDROÑERAS12MORA CF
ALMAGRO CF00CD GUADALAJARA
ATLETICO TOMELLOSO01UB CONQUENSE
ATL IBAÑES10FORMAC VILLARRUBIA CF
LA RODA CF23CD MARCHAMALO
ALBACETE BALOMPIE SAD B01CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD AZUQUECA00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CP VILLARROBLEDO10CD VILLACAÑAS
CD QUINTANAR DEL REY00CD MIGUELTURREÑO
UD ALMANSA11CD MADRIDEJOS
Jornada 1917-Diciembre
MORA CF-ALMAGRO CF
CD GUADALAJARA-ATLETICO TOMELLOSO
UB CONQUENSE-ATL IBAÑES
FORMAC VILLARRUBIA CF-LA RODA CF
CD MARCHAMALO-ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD MANCHEGO CIUDAD REAL-CD AZUQUECA
YUGO UD SOCUELLAMOS CF-CP VILLARROBLEDO
CD VILLACAÑAS-CD QUINTANAR DEL REY
CD MIGUELTURREÑO-UD ALMANSA
CD MADRIDEJOS-CD PEDROÑERAS
Jornada 2007-Enero
CD MIGUELTURREÑO-CD MADRIDEJOS
CD VILLACAÑAS-UD ALMANSA
YUGO UD SOCUELLAMOS CF-CD QUINTANAR DEL REY
CD MANCHEGO CIUDAD REAL-CP VILLARROBLEDO
CD MARCHAMALO-CD AZUQUECA
FORMAC VILLARRUBIA CF-ALBACETE BALOMPIE SAD B
UB CONQUENSE-LA RODA CF
CD GUADALAJARA-ATL IBAÑES
MORA CF-ATLETICO TOMELLOSO
ALMAGRO CF-CD PEDROÑERAS
Jornada 2114-Enero
CD PEDROÑERAS-CD MIGUELTURREÑO
CD MADRIDEJOS-CD VILLACAÑAS
UD ALMANSA-YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD QUINTANAR DEL REY-CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CP VILLARROBLEDO-CD MARCHAMALO
CD AZUQUECA-FORMAC VILLARRUBIA CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B-UB CONQUENSE
LA RODA CF-CD GUADALAJARA
ATL IBAÑES-MORA CF
ATLETICO TOMELLOSO-ALMAGRO CF
Jornada 2221-Enero
CD VILLACAÑAS-CD MIGUELTURREÑO
YUGO UD SOCUELLAMOS CF-CD MADRIDEJOS
CD MANCHEGO CIUDAD REAL-UD ALMANSA
CD MARCHAMALO-CD QUINTANAR DEL REY
FORMAC VILLARRUBIA CF-CP VILLARROBLEDO
UB CONQUENSE-CD AZUQUECA
CD GUADALAJARA-ALBACETE BALOMPIE SAD B
MORA CF-LA RODA CF
ALMAGRO CF-ATL IBAÑES
ATLETICO TOMELLOSO-CD PEDROÑERAS
Jornada 2328-Enero
CD PEDROÑERAS-CD VILLACAÑAS
CD MIGUELTURREÑO-YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD MADRIDEJOS-CD MANCHEGO CIUDAD REAL
UD ALMANSA-CD MARCHAMALO
CD QUINTANAR DEL REY-FORMAC VILLARRUBIA CF
CP VILLARROBLEDO-UB CONQUENSE
CD AZUQUECA-CD GUADALAJARA
ALBACETE BALOMPIE SAD B-MORA CF
LA RODA CF-ALMAGRO CF
ATL IBAÑES-ATLETICO TOMELLOSO
Jornada 2404-Febrero
YUGO UD SOCUELLAMOS CF-CD VILLACAÑAS
CD MANCHEGO CIUDAD REAL-CD MIGUELTURREÑO
CD MARCHAMALO-CD MADRIDEJOS
FORMAC VILLARRUBIA CF-UD ALMANSA
UB CONQUENSE-CD QUINTANAR DEL REY
CD GUADALAJARA-CP VILLARROBLEDO
MORA CF-CD AZUQUECA
ALMAGRO CF-ALBACETE BALOMPIE SAD B
ATLETICO TOMELLOSO-LA RODA CF
ATL IBAÑES-CD PEDROÑERAS
Jornada 2511-Febrero
CD PEDROÑERAS-YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD VILLACAÑAS-CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD MIGUELTURREÑO-CD MARCHAMALO
CD MADRIDEJOS-FORMAC VILLARRUBIA CF
UD ALMANSA-UB CONQUENSE
CD QUINTANAR DEL REY-CD GUADALAJARA
CP VILLARROBLEDO-MORA CF
CD AZUQUECA-ALMAGRO CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B-ATLETICO TOMELLOSO
LA RODA CF-ATL IBAÑES
Jornada 2618-Febrero
CD MANCHEGO CIUDAD REAL-YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD MARCHAMALO-CD VILLACAÑAS
FORMAC VILLARRUBIA CF-CD MIGUELTURREÑO
UB CONQUENSE-CD MADRIDEJOS
CD GUADALAJARA-UD ALMANSA
MORA CF-CD QUINTANAR DEL REY
ALMAGRO CF-CP VILLARROBLEDO
ATLETICO TOMELLOSO-CD AZUQUECA
ATL IBAÑES-ALBACETE BALOMPIE SAD B
LA RODA CF-CD PEDROÑERAS
Jornada 2725-Febrero
CD PEDROÑERAS-CD MANCHEGO CIUDAD REAL
YUGO UD SOCUELLAMOS CF-CD MARCHAMALO
CD VILLACAÑAS-FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MIGUELTURREÑO-UB CONQUENSE
CD MADRIDEJOS-CD GUADALAJARA
UD ALMANSA-MORA CF
CD QUINTANAR DEL REY-ALMAGRO CF
CP VILLARROBLEDO-ATLETICO TOMELLOSO
CD AZUQUECA-ATL IBAÑES
ALBACETE BALOMPIE SAD B-LA RODA CF
Jornada 2804-Marzo
CD MARCHAMALO-CD MANCHEGO CIUDAD REAL
FORMAC VILLARRUBIA CF-YUGO UD SOCUELLAMOS CF
UB CONQUENSE-CD VILLACAÑAS
CD GUADALAJARA-CD MIGUELTURREÑO
MORA CF-CD MADRIDEJOS
ALMAGRO CF-UD ALMANSA
ATLETICO TOMELLOSO-CD QUINTANAR DEL REY
ATL IBAÑES-CP VILLARROBLEDO
LA RODA CF-CD AZUQUECA
ALBACETE BALOMPIE SAD B-CD PEDROÑERAS
Jornada 2911-Marzo
CD PEDROÑERAS-CD MARCHAMALO
CD MANCHEGO CIUDAD REAL-FORMAC VILLARRUBIA CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF-UB CONQUENSE
CD VILLACAÑAS-CD GUADALAJARA
CD MIGUELTURREÑO-MORA CF
CD MADRIDEJOS-ALMAGRO CF
UD ALMANSA-ATLETICO TOMELLOSO
CD QUINTANAR DEL REY-ATL IBAÑES
CP VILLARROBLEDO-LA RODA CF
CD AZUQUECA-ALBACETE BALOMPIE SAD B
Jornada 3018-Marzo
FORMAC VILLARRUBIA CF-CD MARCHAMALO
UB CONQUENSE-CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD GUADALAJARA-YUGO UD SOCUELLAMOS CF
MORA CF-CD VILLACAÑAS
ALMAGRO CF-CD MIGUELTURREÑO
ATLETICO TOMELLOSO-CD MADRIDEJOS
ATL IBAÑES-UD ALMANSA
LA RODA CF-CD QUINTANAR DEL REY
ALBACETE BALOMPIE SAD B-CP VILLARROBLEDO
CD AZUQUECA-CD PEDROÑERAS
Jornada 3125-Marzo
CD PEDROÑERAS-FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MARCHAMALO-UB CONQUENSE
CD MANCHEGO CIUDAD REAL-CD GUADALAJARA
YUGO UD SOCUELLAMOS CF-MORA CF
CD VILLACAÑAS-ALMAGRO CF
CD MIGUELTURREÑO-ATLETICO TOMELLOSO
CD MADRIDEJOS-ATL IBAÑES
UD ALMANSA-LA RODA CF
CD QUINTANAR DEL REY-ALBACETE BALOMPIE SAD B
CP VILLARROBLEDO-CD AZUQUECA
Jornada 3201-Abril
UB CONQUENSE-FORMAC VILLARRUBIA CF
CD GUADALAJARA-CD MARCHAMALO
MORA CF-CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ALMAGRO CF-YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ATLETICO TOMELLOSO-CD VILLACAÑAS
ATL IBAÑES-CD MIGUELTURREÑO
LA RODA CF-CD MADRIDEJOS
ALBACETE BALOMPIE SAD B-UD ALMANSA
CD AZUQUECA-CD QUINTANAR DEL REY
CP VILLARROBLEDO-CD PEDROÑERAS
Jornada 3308-Abril
CD PEDROÑERAS-UB CONQUENSE
FORMAC VILLARRUBIA CF-CD GUADALAJARA
CD MARCHAMALO-MORA CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL-ALMAGRO CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF-ATLETICO TOMELLOSO
CD VILLACAÑAS-ATL IBAÑES
CD MIGUELTURREÑO-LA RODA CF
CD MADRIDEJOS-ALBACETE BALOMPIE SAD B
UD ALMANSA-CD AZUQUECA
CD QUINTANAR DEL REY-CP VILLARROBLEDO
Jornada 3415-Abril
CD GUADALAJARA-UB CONQUENSE
MORA CF-FORMAC VILLARRUBIA CF
ALMAGRO CF-CD MARCHAMALO
ATLETICO TOMELLOSO-CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ATL IBAÑES-YUGO UD SOCUELLAMOS CF
LA RODA CF-CD VILLACAÑAS
ALBACETE BALOMPIE SAD B-CD MIGUELTURREÑO
CD AZUQUECA-CD MADRIDEJOS
CP VILLARROBLEDO-UD ALMANSA
CD QUINTANAR DEL REY-CD PEDROÑERAS
Jornada 3522-Abril
CD PEDROÑERAS-CD GUADALAJARA
UB CONQUENSE-MORA CF
FORMAC VILLARRUBIA CF-ALMAGRO CF
CD MARCHAMALO-ATLETICO TOMELLOSO
CD MANCHEGO CIUDAD REAL-ATL IBAÑES
YUGO UD SOCUELLAMOS CF-LA RODA CF
CD VILLACAÑAS-ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD MIGUELTURREÑO-CD AZUQUECA
CD MADRIDEJOS-CP VILLARROBLEDO
UD ALMANSA-CD QUINTANAR DEL REY
Jornada 3629-Abril
MORA CF-CD GUADALAJARA
ALMAGRO CF-UB CONQUENSE
ATLETICO TOMELLOSO-FORMAC VILLARRUBIA CF
ATL IBAÑES-CD MARCHAMALO
LA RODA CF-CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ALBACETE BALOMPIE SAD B-YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD AZUQUECA-CD VILLACAÑAS
CP VILLARROBLEDO-CD MIGUELTURREÑO
CD QUINTANAR DEL REY-CD MADRIDEJOS
UD ALMANSA-CD PEDROÑERAS
Jornada 3706-Mayo
MORA CF-CD PEDROÑERAS
CD GUADALAJARA-ALMAGRO CF
UB CONQUENSE-ATLETICO TOMELLOSO
FORMAC VILLARRUBIA CF-ATL IBAÑES
CD MARCHAMALO-LA RODA CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL-ALBACETE BALOMPIE SAD B
YUGO UD SOCUELLAMOS CF-CD AZUQUECA
CD VILLACAÑAS-CP VILLARROBLEDO
CD MIGUELTURREÑO-CD QUINTANAR DEL REY
CD MADRIDEJOS-UD ALMANSA
Jornada 3813-Mayo
ALMAGRO CF-MORA CF
ATLETICO TOMELLOSO-CD GUADALAJARA
ATL IBAÑES-UB CONQUENSE
LA RODA CF-FORMAC VILLARRUBIA CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B-CD MARCHAMALO
CD AZUQUECA-CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CP VILLARROBLEDO-YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD QUINTANAR DEL REY-CD VILLACAÑAS
UD ALMANSA-CD MIGUELTURREÑO
CD PEDROÑERAS-CD MADRIDEJOS

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoMegías718
Imagen jugador equipoÁlex Chico618
Imagen jugador equipoÁlex Jiménez617
Imagen jugador equipoNacho Huertas518
Imagen jugador equipoCarlos García417
Imagen jugador equipoZurdo218
Imagen jugador equipoCharco217
Imagen jugador equipoKike Dominguez116
Imagen jugador equipoJacinto114
Imagen jugador equipoAndoni113
Imagen jugador equipoPepe Delgado112

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar