Tercera Division
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores

Próximo partido
20-8-2017 19:30
Escudo equipo CD QUINTANAR DEL REY CD QUINTANAR DEL REY
Escudo equipo YUGO UD SOCUELLAMOS CF YUGO UD SOCUELLAMOS CF


Foto Tercera Division

Cuerpo técnico



Tercera División

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo CD MADRIDEJOS CD MADRIDEJOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Escudo UD ALMANSA UD ALMANSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Escudo CD QUINTANAR DEL REY CD QUINTANAR DEL REY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Escudo CP VILLARROBLEDO CP VILLARROBLEDO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Escudo CD AZUQUECA CD AZUQUECA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escudo ALBACETE BALOMPIE SAD B ALBACETE BALOMPIE SAD B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Escudo LA RODA CF LA RODA CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Escudo ATL IBAÑES ATL IBAÑES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Escudo ATLETICO TOMELLOSO ATLETICO TOMELLOSO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escudo CD PEDROÑERAS CD PEDROÑERAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Escudo CD MIGUELTURREÑO CD MIGUELTURREÑO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Escudo CD VILLACAÑAS CD VILLACAÑAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Escudo YUGO UD SOCUELLAMOS CF YUGO UD SOCUELLAMOS CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Escudo CD MANCHEGO CIUDAD REAL CD MANCHEGO CIUDAD REAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Escudo CD MARCHAMALO CD MARCHAMALO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Escudo FORMAC VILLARRUBIA CF FORMAC VILLARRUBIA CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Escudo UB CONQUENSE UB CONQUENSE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Escudo CD GUADALAJARA CD GUADALAJARA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Escudo MORA CF MORA CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Escudo ALMAGRO CF ALMAGRO CF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1 20-Agosto
CD MADRIDEJOS - CD MIGUELTURREÑO
UD ALMANSA - CD VILLACAÑAS
CD QUINTANAR DEL REY - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CP VILLARROBLEDO - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD AZUQUECA - CD MARCHAMALO
ALBACETE BALOMPIE SAD B - FORMAC VILLARRUBIA CF
LA RODA CF - UB CONQUENSE
ATL IBAÑES - CD GUADALAJARA
ATLETICO TOMELLOSO - MORA CF
CD PEDROÑERAS - ALMAGRO CF
Jornada 2 27-Agosto
CD MIGUELTURREÑO - CD PEDROÑERAS
CD VILLACAÑAS - CD MADRIDEJOS
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - UD ALMANSA
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - CD QUINTANAR DEL REY
CD MARCHAMALO - CP VILLARROBLEDO
FORMAC VILLARRUBIA CF - CD AZUQUECA
UB CONQUENSE - ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD GUADALAJARA - LA RODA CF
MORA CF - ATL IBAÑES
ALMAGRO CF - ATLETICO TOMELLOSO
Jornada 3 03-Septiembre
CD MIGUELTURREÑO - CD VILLACAÑAS
CD MADRIDEJOS - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
UD ALMANSA - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD QUINTANAR DEL REY - CD MARCHAMALO
CP VILLARROBLEDO - FORMAC VILLARRUBIA CF
CD AZUQUECA - UB CONQUENSE
ALBACETE BALOMPIE SAD B - CD GUADALAJARA
LA RODA CF - MORA CF
ATL IBAÑES - ALMAGRO CF
CD PEDROÑERAS - ATLETICO TOMELLOSO
Jornada 4 10-Septiembre
CD VILLACAÑAS - CD PEDROÑERAS
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - CD MIGUELTURREÑO
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - CD MADRIDEJOS
CD MARCHAMALO - UD ALMANSA
FORMAC VILLARRUBIA CF - CD QUINTANAR DEL REY
UB CONQUENSE - CP VILLARROBLEDO
CD GUADALAJARA - CD AZUQUECA
MORA CF - ALBACETE BALOMPIE SAD B
ALMAGRO CF - LA RODA CF
ATLETICO TOMELLOSO - ATL IBAÑES
Jornada 5 17-Septiembre
CD VILLACAÑAS - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD MIGUELTURREÑO - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD MADRIDEJOS - CD MARCHAMALO
UD ALMANSA - FORMAC VILLARRUBIA CF
CD QUINTANAR DEL REY - UB CONQUENSE
CP VILLARROBLEDO - CD GUADALAJARA
CD AZUQUECA - MORA CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B - ALMAGRO CF
LA RODA CF - ATLETICO TOMELLOSO
CD PEDROÑERAS - ATL IBAÑES
Jornada 6 24-Septiembre
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - CD PEDROÑERAS
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - CD VILLACAÑAS
CD MARCHAMALO - CD MIGUELTURREÑO
FORMAC VILLARRUBIA CF - CD MADRIDEJOS
UB CONQUENSE - UD ALMANSA
CD GUADALAJARA - CD QUINTANAR DEL REY
MORA CF - CP VILLARROBLEDO
ALMAGRO CF - CD AZUQUECA
ATLETICO TOMELLOSO - ALBACETE BALOMPIE SAD B
ATL IBAÑES - LA RODA CF
Jornada 7 01-Octubre
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD VILLACAÑAS - CD MARCHAMALO
CD MIGUELTURREÑO - FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MADRIDEJOS - UB CONQUENSE
UD ALMANSA - CD GUADALAJARA
CD QUINTANAR DEL REY - MORA CF
CP VILLARROBLEDO - ALMAGRO CF
CD AZUQUECA - ATLETICO TOMELLOSO
ALBACETE BALOMPIE SAD B - ATL IBAÑES
CD PEDROÑERAS - LA RODA CF
Jornada 8 08-Octubre
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - CD PEDROÑERAS
CD MARCHAMALO - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
FORMAC VILLARRUBIA CF - CD VILLACAÑAS
UB CONQUENSE - CD MIGUELTURREÑO
CD GUADALAJARA - CD MADRIDEJOS
MORA CF - UD ALMANSA
ALMAGRO CF - CD QUINTANAR DEL REY
ATLETICO TOMELLOSO - CP VILLARROBLEDO
ATL IBAÑES - CD AZUQUECA
LA RODA CF - ALBACETE BALOMPIE SAD B
Jornada 9 12-Octubre
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - CD MARCHAMALO
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - FORMAC VILLARRUBIA CF
CD VILLACAÑAS - UB CONQUENSE
CD MIGUELTURREÑO - CD GUADALAJARA
CD MADRIDEJOS - MORA CF
UD ALMANSA - ALMAGRO CF
CD QUINTANAR DEL REY - ATLETICO TOMELLOSO
CP VILLARROBLEDO - ATL IBAÑES
CD AZUQUECA - LA RODA CF
CD PEDROÑERAS - ALBACETE BALOMPIE SAD B
Jornada 10 15-Octubre
CD MARCHAMALO - CD PEDROÑERAS
FORMAC VILLARRUBIA CF - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
UB CONQUENSE - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD GUADALAJARA - CD VILLACAÑAS
MORA CF - CD MIGUELTURREÑO
ALMAGRO CF - CD MADRIDEJOS
ATLETICO TOMELLOSO - UD ALMANSA
ATL IBAÑES - CD QUINTANAR DEL REY
LA RODA CF - CP VILLARROBLEDO
ALBACETE BALOMPIE SAD B - CD AZUQUECA
Jornada 11 22-Octubre
CD MARCHAMALO - FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - UB CONQUENSE
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - CD GUADALAJARA
CD VILLACAÑAS - MORA CF
CD MIGUELTURREÑO - ALMAGRO CF
CD MADRIDEJOS - ATLETICO TOMELLOSO
UD ALMANSA - ATL IBAÑES
CD QUINTANAR DEL REY - LA RODA CF
CP VILLARROBLEDO - ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD PEDROÑERAS - CD AZUQUECA
Jornada 12 29-Octubre
FORMAC VILLARRUBIA CF - CD PEDROÑERAS
UB CONQUENSE - CD MARCHAMALO
CD GUADALAJARA - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
MORA CF - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ALMAGRO CF - CD VILLACAÑAS
ATLETICO TOMELLOSO - CD MIGUELTURREÑO
ATL IBAÑES - CD MADRIDEJOS
LA RODA CF - UD ALMANSA
ALBACETE BALOMPIE SAD B - CD QUINTANAR DEL REY
CD AZUQUECA - CP VILLARROBLEDO
Jornada 13 01-Noviembre
FORMAC VILLARRUBIA CF - UB CONQUENSE
CD MARCHAMALO - CD GUADALAJARA
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - MORA CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - ALMAGRO CF
CD VILLACAÑAS - ATLETICO TOMELLOSO
CD MIGUELTURREÑO - ATL IBAÑES
CD MADRIDEJOS - LA RODA CF
UD ALMANSA - ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD QUINTANAR DEL REY - CD AZUQUECA
CD PEDROÑERAS - CP VILLARROBLEDO
Jornada 14 05-Noviembre
UB CONQUENSE - CD PEDROÑERAS
CD GUADALAJARA - FORMAC VILLARRUBIA CF
MORA CF - CD MARCHAMALO
ALMAGRO CF - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ATLETICO TOMELLOSO - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ATL IBAÑES - CD VILLACAÑAS
LA RODA CF - CD MIGUELTURREÑO
ALBACETE BALOMPIE SAD B - CD MADRIDEJOS
CD AZUQUECA - UD ALMANSA
CP VILLARROBLEDO - CD QUINTANAR DEL REY
Jornada 15 12-Noviembre
UB CONQUENSE - CD GUADALAJARA
FORMAC VILLARRUBIA CF - MORA CF
CD MARCHAMALO - ALMAGRO CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - ATLETICO TOMELLOSO
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - ATL IBAÑES
CD VILLACAÑAS - LA RODA CF
CD MIGUELTURREÑO - ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD MADRIDEJOS - CD AZUQUECA
UD ALMANSA - CP VILLARROBLEDO
CD PEDROÑERAS - CD QUINTANAR DEL REY
Jornada 16 19-Noviembre
CD GUADALAJARA - CD PEDROÑERAS
MORA CF - UB CONQUENSE
ALMAGRO CF - FORMAC VILLARRUBIA CF
ATLETICO TOMELLOSO - CD MARCHAMALO
ATL IBAÑES - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
LA RODA CF - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B - CD VILLACAÑAS
CD AZUQUECA - CD MIGUELTURREÑO
CP VILLARROBLEDO - CD MADRIDEJOS
CD QUINTANAR DEL REY - UD ALMANSA
Jornada 17 26-Noviembre
CD GUADALAJARA - MORA CF
UB CONQUENSE - ALMAGRO CF
FORMAC VILLARRUBIA CF - ATLETICO TOMELLOSO
CD MARCHAMALO - ATL IBAÑES
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - LA RODA CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD VILLACAÑAS - CD AZUQUECA
CD MIGUELTURREÑO - CP VILLARROBLEDO
CD MADRIDEJOS - CD QUINTANAR DEL REY
CD PEDROÑERAS - UD ALMANSA
Jornada 18 03-Diciembre
CD PEDROÑERAS - MORA CF
ALMAGRO CF - CD GUADALAJARA
ATLETICO TOMELLOSO - UB CONQUENSE
ATL IBAÑES - FORMAC VILLARRUBIA CF
LA RODA CF - CD MARCHAMALO
ALBACETE BALOMPIE SAD B - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD AZUQUECA - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CP VILLARROBLEDO - CD VILLACAÑAS
CD QUINTANAR DEL REY - CD MIGUELTURREÑO
UD ALMANSA - CD MADRIDEJOS
Jornada 19 17-Diciembre
MORA CF - ALMAGRO CF
CD GUADALAJARA - ATLETICO TOMELLOSO
UB CONQUENSE - ATL IBAÑES
FORMAC VILLARRUBIA CF - LA RODA CF
CD MARCHAMALO - ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - CD AZUQUECA
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - CP VILLARROBLEDO
CD VILLACAÑAS - CD QUINTANAR DEL REY
CD MIGUELTURREÑO - UD ALMANSA
CD MADRIDEJOS - CD PEDROÑERAS
Jornada 20 07-Enero
CD MIGUELTURREÑO - CD MADRIDEJOS
CD VILLACAÑAS - UD ALMANSA
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - CD QUINTANAR DEL REY
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - CP VILLARROBLEDO
CD MARCHAMALO - CD AZUQUECA
FORMAC VILLARRUBIA CF - ALBACETE BALOMPIE SAD B
UB CONQUENSE - LA RODA CF
CD GUADALAJARA - ATL IBAÑES
MORA CF - ATLETICO TOMELLOSO
ALMAGRO CF - CD PEDROÑERAS
Jornada 21 14-Enero
CD PEDROÑERAS - CD MIGUELTURREÑO
CD MADRIDEJOS - CD VILLACAÑAS
UD ALMANSA - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD QUINTANAR DEL REY - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CP VILLARROBLEDO - CD MARCHAMALO
CD AZUQUECA - FORMAC VILLARRUBIA CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B - UB CONQUENSE
LA RODA CF - CD GUADALAJARA
ATL IBAÑES - MORA CF
ATLETICO TOMELLOSO - ALMAGRO CF
Jornada 22 21-Enero
CD VILLACAÑAS - CD MIGUELTURREÑO
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - CD MADRIDEJOS
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - UD ALMANSA
CD MARCHAMALO - CD QUINTANAR DEL REY
FORMAC VILLARRUBIA CF - CP VILLARROBLEDO
UB CONQUENSE - CD AZUQUECA
CD GUADALAJARA - ALBACETE BALOMPIE SAD B
MORA CF - LA RODA CF
ALMAGRO CF - ATL IBAÑES
ATLETICO TOMELLOSO - CD PEDROÑERAS
Jornada 23 28-Enero
CD PEDROÑERAS - CD VILLACAÑAS
CD MIGUELTURREÑO - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD MADRIDEJOS - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
UD ALMANSA - CD MARCHAMALO
CD QUINTANAR DEL REY - FORMAC VILLARRUBIA CF
CP VILLARROBLEDO - UB CONQUENSE
CD AZUQUECA - CD GUADALAJARA
ALBACETE BALOMPIE SAD B - MORA CF
LA RODA CF - ALMAGRO CF
ATL IBAÑES - ATLETICO TOMELLOSO
Jornada 24 04-Febrero
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - CD VILLACAÑAS
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - CD MIGUELTURREÑO
CD MARCHAMALO - CD MADRIDEJOS
FORMAC VILLARRUBIA CF - UD ALMANSA
UB CONQUENSE - CD QUINTANAR DEL REY
CD GUADALAJARA - CP VILLARROBLEDO
MORA CF - CD AZUQUECA
ALMAGRO CF - ALBACETE BALOMPIE SAD B
ATLETICO TOMELLOSO - LA RODA CF
ATL IBAÑES - CD PEDROÑERAS
Jornada 25 11-Febrero
CD PEDROÑERAS - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD VILLACAÑAS - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD MIGUELTURREÑO - CD MARCHAMALO
CD MADRIDEJOS - FORMAC VILLARRUBIA CF
UD ALMANSA - UB CONQUENSE
CD QUINTANAR DEL REY - CD GUADALAJARA
CP VILLARROBLEDO - MORA CF
CD AZUQUECA - ALMAGRO CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B - ATLETICO TOMELLOSO
LA RODA CF - ATL IBAÑES
Jornada 26 18-Febrero
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD MARCHAMALO - CD VILLACAÑAS
FORMAC VILLARRUBIA CF - CD MIGUELTURREÑO
UB CONQUENSE - CD MADRIDEJOS
CD GUADALAJARA - UD ALMANSA
MORA CF - CD QUINTANAR DEL REY
ALMAGRO CF - CP VILLARROBLEDO
ATLETICO TOMELLOSO - CD AZUQUECA
ATL IBAÑES - ALBACETE BALOMPIE SAD B
LA RODA CF - CD PEDROÑERAS
Jornada 27 25-Febrero
CD PEDROÑERAS - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - CD MARCHAMALO
CD VILLACAÑAS - FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MIGUELTURREÑO - UB CONQUENSE
CD MADRIDEJOS - CD GUADALAJARA
UD ALMANSA - MORA CF
CD QUINTANAR DEL REY - ALMAGRO CF
CP VILLARROBLEDO - ATLETICO TOMELLOSO
CD AZUQUECA - ATL IBAÑES
ALBACETE BALOMPIE SAD B - LA RODA CF
Jornada 28 04-Marzo
CD MARCHAMALO - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
FORMAC VILLARRUBIA CF - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
UB CONQUENSE - CD VILLACAÑAS
CD GUADALAJARA - CD MIGUELTURREÑO
MORA CF - CD MADRIDEJOS
ALMAGRO CF - UD ALMANSA
ATLETICO TOMELLOSO - CD QUINTANAR DEL REY
ATL IBAÑES - CP VILLARROBLEDO
LA RODA CF - CD AZUQUECA
ALBACETE BALOMPIE SAD B - CD PEDROÑERAS
Jornada 29 11-Marzo
CD PEDROÑERAS - CD MARCHAMALO
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - FORMAC VILLARRUBIA CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - UB CONQUENSE
CD VILLACAÑAS - CD GUADALAJARA
CD MIGUELTURREÑO - MORA CF
CD MADRIDEJOS - ALMAGRO CF
UD ALMANSA - ATLETICO TOMELLOSO
CD QUINTANAR DEL REY - ATL IBAÑES
CP VILLARROBLEDO - LA RODA CF
CD AZUQUECA - ALBACETE BALOMPIE SAD B
Jornada 30 18-Marzo
FORMAC VILLARRUBIA CF - CD MARCHAMALO
UB CONQUENSE - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD GUADALAJARA - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
MORA CF - CD VILLACAÑAS
ALMAGRO CF - CD MIGUELTURREÑO
ATLETICO TOMELLOSO - CD MADRIDEJOS
ATL IBAÑES - UD ALMANSA
LA RODA CF - CD QUINTANAR DEL REY
ALBACETE BALOMPIE SAD B - CP VILLARROBLEDO
CD AZUQUECA - CD PEDROÑERAS
Jornada 31 25-Marzo
CD PEDROÑERAS - FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MARCHAMALO - UB CONQUENSE
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - CD GUADALAJARA
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - MORA CF
CD VILLACAÑAS - ALMAGRO CF
CD MIGUELTURREÑO - ATLETICO TOMELLOSO
CD MADRIDEJOS - ATL IBAÑES
UD ALMANSA - LA RODA CF
CD QUINTANAR DEL REY - ALBACETE BALOMPIE SAD B
CP VILLARROBLEDO - CD AZUQUECA
Jornada 32 01-Abril
UB CONQUENSE - FORMAC VILLARRUBIA CF
CD GUADALAJARA - CD MARCHAMALO
MORA CF - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ALMAGRO CF - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ATLETICO TOMELLOSO - CD VILLACAÑAS
ATL IBAÑES - CD MIGUELTURREÑO
LA RODA CF - CD MADRIDEJOS
ALBACETE BALOMPIE SAD B - UD ALMANSA
CD AZUQUECA - CD QUINTANAR DEL REY
CP VILLARROBLEDO - CD PEDROÑERAS
Jornada 33 08-Abril
CD PEDROÑERAS - UB CONQUENSE
FORMAC VILLARRUBIA CF - CD GUADALAJARA
CD MARCHAMALO - MORA CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - ALMAGRO CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - ATLETICO TOMELLOSO
CD VILLACAÑAS - ATL IBAÑES
CD MIGUELTURREÑO - LA RODA CF
CD MADRIDEJOS - ALBACETE BALOMPIE SAD B
UD ALMANSA - CD AZUQUECA
CD QUINTANAR DEL REY - CP VILLARROBLEDO
Jornada 34 15-Abril
CD GUADALAJARA - UB CONQUENSE
MORA CF - FORMAC VILLARRUBIA CF
ALMAGRO CF - CD MARCHAMALO
ATLETICO TOMELLOSO - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ATL IBAÑES - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
LA RODA CF - CD VILLACAÑAS
ALBACETE BALOMPIE SAD B - CD MIGUELTURREÑO
CD AZUQUECA - CD MADRIDEJOS
CP VILLARROBLEDO - UD ALMANSA
CD QUINTANAR DEL REY - CD PEDROÑERAS
Jornada 35 22-Abril
CD PEDROÑERAS - CD GUADALAJARA
UB CONQUENSE - MORA CF
FORMAC VILLARRUBIA CF - ALMAGRO CF
CD MARCHAMALO - ATLETICO TOMELLOSO
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - ATL IBAÑES
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - LA RODA CF
CD VILLACAÑAS - ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD MIGUELTURREÑO - CD AZUQUECA
CD MADRIDEJOS - CP VILLARROBLEDO
UD ALMANSA - CD QUINTANAR DEL REY
Jornada 36 29-Abril
MORA CF - CD GUADALAJARA
ALMAGRO CF - UB CONQUENSE
ATLETICO TOMELLOSO - FORMAC VILLARRUBIA CF
ATL IBAÑES - CD MARCHAMALO
LA RODA CF - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ALBACETE BALOMPIE SAD B - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD AZUQUECA - CD VILLACAÑAS
CP VILLARROBLEDO - CD MIGUELTURREÑO
CD QUINTANAR DEL REY - CD MADRIDEJOS
UD ALMANSA - CD PEDROÑERAS
Jornada 37 06-Mayo
MORA CF - CD PEDROÑERAS
CD GUADALAJARA - ALMAGRO CF
UB CONQUENSE - ATLETICO TOMELLOSO
FORMAC VILLARRUBIA CF - ATL IBAÑES
CD MARCHAMALO - LA RODA CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL - ALBACETE BALOMPIE SAD B
YUGO UD SOCUELLAMOS CF - CD AZUQUECA
CD VILLACAÑAS - CP VILLARROBLEDO
CD MIGUELTURREÑO - CD QUINTANAR DEL REY
CD MADRIDEJOS - UD ALMANSA
Jornada 38 13-Mayo
ALMAGRO CF - MORA CF
ATLETICO TOMELLOSO - CD GUADALAJARA
ATL IBAÑES - UB CONQUENSE
LA RODA CF - FORMAC VILLARRUBIA CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B - CD MARCHAMALO
CD AZUQUECA - CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CP VILLARROBLEDO - YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD QUINTANAR DEL REY - CD VILLACAÑAS
UD ALMANSA - CD MIGUELTURREÑO
CD PEDROÑERAS - CD MADRIDEJOS

JugadorGolesPartidos

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar