Tercera Division
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores



Foto Tercera Division

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Horarios sujetos a cambios de última hora a criterio del cuerpo técnico
Lunes 16:00 - 18:00Paquito Giménez
Miercoles 16:00 - 18:00Paquito Giménez
Jueves 16:00 - 18:00Paquito Giménez
Viernes 16:00 - 18:00Paquito Giménez

Tercera División

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo UB CONQUENSEUB CONQUENSE8038160395525586937
2Escudo CP VILLARROBLEDOCP VILLARROBLEDO79381630775231058133
3Escudo YUGO UD SOCUELLAMOS CFYUGO UD SOCUELLAMOS CF71381072973191458034
4Escudo FORMAC VILLARRUBIA CFFORMAC VILLARRUBIA CF653871021045171475639
5Escudo CD GUADALAJARACD GUADALAJARA64381333649197125940
6Escudo ALBACETE BALOMPIE SAD BALBACETE BALOMPIE SAD B643810548561810105739
7Escudo ATL IBAÑESATL IBAÑES60381153649179125242
8Escudo MORA CFMORA CF59381216649185155546
9Escudo CD MANCHEGO CIUDAD REALCD MANCHEGO CIUDAD REAL53388299010172193553
10Escudo CD AZUQUECACD AZUQUECA51388745591312135346
11Escudo LA RODA CFLA RODA CF47387485771211154349
12Escudo CD MARCHAMALOCD MARCHAMALO443886535111111164955
13Escudo CD MADRIDEJOSCD MADRIDEJOS44389553313128183462
14Escudo ATLETICO TOMELLOSOATLETICO TOMELLOSO4338586487916134953
15Escudo CD VILLACAÑASCD VILLACAÑAS43388383791110174453
16Escudo ALMAGRO CFALMAGRO CF41385685591011173348
17Escudo CD QUINTANAR DEL REYCD QUINTANAR DEL REY41387932512914153756
18Escudo CD PEDROÑERASCD PEDROÑERAS36385863412812183553
19Escudo UD ALMANSAUD ALMANSA34385591117616164159
20Escudo CD MIGUELTURREÑOCD MIGUELTURREÑO18383610031639262489

Calendario

Jornada 120-Agosto
CD MADRIDEJOS10CD MIGUELTURREÑO
UD ALMANSA21CD VILLACAÑAS
CD QUINTANAR DEL REY00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CP VILLARROBLEDO21CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD AZUQUECA11CD MARCHAMALO
ALBACETE BALOMPIE SAD B11FORMAC VILLARRUBIA CF
LA RODA CF14UB CONQUENSE
ATL IBAÑES01CD GUADALAJARA
ATLETICO TOMELLOSO11MORA CF
CD PEDROÑERAS11ALMAGRO CF
Jornada 227-Agosto
CD MIGUELTURREÑO00CD PEDROÑERAS
CD VILLACAÑAS10CD MADRIDEJOS
YUGO UD SOCUELLAMOS CF00UD ALMANSA
CD MANCHEGO CIUDAD REAL21CD QUINTANAR DEL REY
CD MARCHAMALO22CP VILLARROBLEDO
FORMAC VILLARRUBIA CF10CD AZUQUECA
UB CONQUENSE12ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD GUADALAJARA00LA RODA CF
MORA CF21ATL IBAÑES
ALMAGRO CF00ATLETICO TOMELLOSO
Jornada 303-Septiembre
CD MIGUELTURREÑO11CD VILLACAÑAS
CD MADRIDEJOS04YUGO UD SOCUELLAMOS CF
UD ALMANSA40CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD QUINTANAR DEL REY32CD MARCHAMALO
CP VILLARROBLEDO31FORMAC VILLARRUBIA CF
CD AZUQUECA11UB CONQUENSE
ALBACETE BALOMPIE SAD B20CD GUADALAJARA
LA RODA CF12MORA CF
ATL IBAÑES41ALMAGRO CF
CD PEDROÑERAS00ATLETICO TOMELLOSO
Jornada 410-Septiembre
CD VILLACAÑAS21CD PEDROÑERAS
YUGO UD SOCUELLAMOS CF50CD MIGUELTURREÑO
CD MANCHEGO CIUDAD REAL02CD MADRIDEJOS
CD MARCHAMALO11UD ALMANSA
FORMAC VILLARRUBIA CF02CD QUINTANAR DEL REY
UB CONQUENSE12CP VILLARROBLEDO
CD GUADALAJARA00CD AZUQUECA
MORA CF20ALBACETE BALOMPIE SAD B
ALMAGRO CF01LA RODA CF
ATLETICO TOMELLOSO25ATL IBAÑES
Jornada 517-Septiembre
CD VILLACAÑAS31YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD MIGUELTURREÑO21CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD MADRIDEJOS10CD MARCHAMALO
UD ALMANSA12FORMAC VILLARRUBIA CF
CD QUINTANAR DEL REY21UB CONQUENSE
CP VILLARROBLEDO40CD GUADALAJARA
CD AZUQUECA21MORA CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B00ALMAGRO CF
LA RODA CF30ATLETICO TOMELLOSO
CD PEDROÑERAS10ATL IBAÑES
Jornada 624-Septiembre
YUGO UD SOCUELLAMOS CF00CD PEDROÑERAS
CD MANCHEGO CIUDAD REAL01CD VILLACAÑAS
CD MARCHAMALO22CD MIGUELTURREÑO
FORMAC VILLARRUBIA CF11CD MADRIDEJOS
UB CONQUENSE42UD ALMANSA
CD GUADALAJARA52CD QUINTANAR DEL REY
MORA CF01CP VILLARROBLEDO
ALMAGRO CF21CD AZUQUECA
ATLETICO TOMELLOSO20ALBACETE BALOMPIE SAD B
ATL IBAÑES11LA RODA CF
Jornada 701-Octubre
YUGO UD SOCUELLAMOS CF50CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD VILLACAÑAS10CD MARCHAMALO
CD MIGUELTURREÑO02FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MADRIDEJOS11UB CONQUENSE
UD ALMANSA04CD GUADALAJARA
CD QUINTANAR DEL REY21MORA CF
CP VILLARROBLEDO00ALMAGRO CF
CD AZUQUECA23ATLETICO TOMELLOSO
ALBACETE BALOMPIE SAD B01ATL IBAÑES
CD PEDROÑERAS00LA RODA CF
Jornada 808-Octubre
CD MANCHEGO CIUDAD REAL10CD PEDROÑERAS
CD MARCHAMALO01YUGO UD SOCUELLAMOS CF
FORMAC VILLARRUBIA CF30CD VILLACAÑAS
UB CONQUENSE10CD MIGUELTURREÑO
CD GUADALAJARA10CD MADRIDEJOS
MORA CF21UD ALMANSA
ALMAGRO CF12CD QUINTANAR DEL REY
ATLETICO TOMELLOSO30CP VILLARROBLEDO
ATL IBAÑES11CD AZUQUECA
LA RODA CF11ALBACETE BALOMPIE SAD B
Jornada 912-Octubre
CD MANCHEGO CIUDAD REAL12CD MARCHAMALO
YUGO UD SOCUELLAMOS CF00FORMAC VILLARRUBIA CF
CD VILLACAÑAS20UB CONQUENSE
CD MIGUELTURREÑO03CD GUADALAJARA
CD MADRIDEJOS11MORA CF
UD ALMANSA21ALMAGRO CF
CD QUINTANAR DEL REY42ATLETICO TOMELLOSO
CP VILLARROBLEDO21ATL IBAÑES
CD AZUQUECA31LA RODA CF
CD PEDROÑERAS01ALBACETE BALOMPIE SAD B
Jornada 1015-Octubre
CD MARCHAMALO00CD PEDROÑERAS
FORMAC VILLARRUBIA CF12CD MANCHEGO CIUDAD REAL
UB CONQUENSE21YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD GUADALAJARA31CD VILLACAÑAS
MORA CF30CD MIGUELTURREÑO
ALMAGRO CF23CD MADRIDEJOS
ATLETICO TOMELLOSO11UD ALMANSA
ATL IBAÑES41CD QUINTANAR DEL REY
LA RODA CF21CP VILLARROBLEDO
ALBACETE BALOMPIE SAD B21CD AZUQUECA
Jornada 1122-Octubre
CD MARCHAMALO10FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL00UB CONQUENSE
YUGO UD SOCUELLAMOS CF13CD GUADALAJARA
CD VILLACAÑAS14MORA CF
CD MIGUELTURREÑO01ALMAGRO CF
CD MADRIDEJOS03ATLETICO TOMELLOSO
UD ALMANSA00ATL IBAÑES
CD QUINTANAR DEL REY00LA RODA CF
CP VILLARROBLEDO11ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD PEDROÑERAS22CD AZUQUECA
Jornada 1229-Octubre
FORMAC VILLARRUBIA CF42CD PEDROÑERAS
UB CONQUENSE31CD MARCHAMALO
CD GUADALAJARA40CD MANCHEGO CIUDAD REAL
MORA CF23YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ALMAGRO CF20CD VILLACAÑAS
ATLETICO TOMELLOSO50CD MIGUELTURREÑO
ATL IBAÑES10CD MADRIDEJOS
LA RODA CF02UD ALMANSA
ALBACETE BALOMPIE SAD B20CD QUINTANAR DEL REY
CD AZUQUECA22CP VILLARROBLEDO
Jornada 1301-Noviembre
FORMAC VILLARRUBIA CF22UB CONQUENSE
CD MARCHAMALO00CD GUADALAJARA
CD MANCHEGO CIUDAD REAL20MORA CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF41ALMAGRO CF
CD VILLACAÑAS00ATLETICO TOMELLOSO
CD MIGUELTURREÑO01ATL IBAÑES
CD MADRIDEJOS00LA RODA CF
UD ALMANSA20ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD QUINTANAR DEL REY10CD AZUQUECA
CD PEDROÑERAS11CP VILLARROBLEDO
Jornada 1405-Noviembre
UB CONQUENSE20CD PEDROÑERAS
CD GUADALAJARA01FORMAC VILLARRUBIA CF
MORA CF31CD MARCHAMALO
ALMAGRO CF01CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ATLETICO TOMELLOSO13YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ATL IBAÑES40CD VILLACAÑAS
LA RODA CF11CD MIGUELTURREÑO
ALBACETE BALOMPIE SAD B51CD MADRIDEJOS
CD AZUQUECA40UD ALMANSA
CP VILLARROBLEDO40CD QUINTANAR DEL REY
Jornada 1512-Noviembre
UB CONQUENSE20CD GUADALAJARA
FORMAC VILLARRUBIA CF11MORA CF
CD MARCHAMALO01ALMAGRO CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL03ATLETICO TOMELLOSO
YUGO UD SOCUELLAMOS CF11ATL IBAÑES
CD VILLACAÑAS00LA RODA CF
CD MIGUELTURREÑO14ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD MADRIDEJOS01CD AZUQUECA
UD ALMANSA02CP VILLARROBLEDO
CD PEDROÑERAS20CD QUINTANAR DEL REY
Jornada 1619-Noviembre
CD GUADALAJARA10CD PEDROÑERAS
MORA CF21UB CONQUENSE
ALMAGRO CF12FORMAC VILLARRUBIA CF
ATLETICO TOMELLOSO11CD MARCHAMALO
ATL IBAÑES10CD MANCHEGO CIUDAD REAL
LA RODA CF03YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B31CD VILLACAÑAS
CD AZUQUECA31CD MIGUELTURREÑO
CP VILLARROBLEDO60CD MADRIDEJOS
CD QUINTANAR DEL REY11UD ALMANSA
Jornada 1726-Noviembre
CD GUADALAJARA21MORA CF
UB CONQUENSE10ALMAGRO CF
FORMAC VILLARRUBIA CF11ATLETICO TOMELLOSO
CD MARCHAMALO31ATL IBAÑES
CD MANCHEGO CIUDAD REAL01LA RODA CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF42ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD VILLACAÑAS24CD AZUQUECA
CD MIGUELTURREÑO04CP VILLARROBLEDO
CD MADRIDEJOS10CD QUINTANAR DEL REY
CD PEDROÑERAS11UD ALMANSA
Jornada 1803-Diciembre
CD PEDROÑERAS12MORA CF
ALMAGRO CF00CD GUADALAJARA
ATLETICO TOMELLOSO01UB CONQUENSE
ATL IBAÑES10FORMAC VILLARRUBIA CF
LA RODA CF23CD MARCHAMALO
ALBACETE BALOMPIE SAD B01CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD AZUQUECA00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CP VILLARROBLEDO10CD VILLACAÑAS
CD QUINTANAR DEL REY00CD MIGUELTURREÑO
UD ALMANSA11CD MADRIDEJOS
Jornada 1917-Diciembre
MORA CF21ALMAGRO CF
CD GUADALAJARA22ATLETICO TOMELLOSO
UB CONQUENSE10ATL IBAÑES
FORMAC VILLARRUBIA CF11LA RODA CF
CD MARCHAMALO01ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD MANCHEGO CIUDAD REAL03CD AZUQUECA
YUGO UD SOCUELLAMOS CF21CP VILLARROBLEDO
CD VILLACAÑAS32CD QUINTANAR DEL REY
CD MIGUELTURREÑO33UD ALMANSA
CD MADRIDEJOS20CD PEDROÑERAS
Jornada 2007-Enero
CD MIGUELTURREÑO21CD MADRIDEJOS
CD VILLACAÑAS11UD ALMANSA
YUGO UD SOCUELLAMOS CF30CD QUINTANAR DEL REY
CD MANCHEGO CIUDAD REAL34CP VILLARROBLEDO
CD MARCHAMALO01CD AZUQUECA
FORMAC VILLARRUBIA CF21ALBACETE BALOMPIE SAD B
UB CONQUENSE10LA RODA CF
CD GUADALAJARA42ATL IBAÑES
MORA CF20ATLETICO TOMELLOSO
ALMAGRO CF32CD PEDROÑERAS
Jornada 2114-Enero
CD PEDROÑERAS10CD MIGUELTURREÑO
CD MADRIDEJOS11CD VILLACAÑAS
UD ALMANSA04YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD QUINTANAR DEL REY01CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CP VILLARROBLEDO40CD MARCHAMALO
CD AZUQUECA21FORMAC VILLARRUBIA CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B01UB CONQUENSE
LA RODA CF31CD GUADALAJARA
ATL IBAÑES01MORA CF
ATLETICO TOMELLOSO00ALMAGRO CF
Jornada 2221-Enero
CD VILLACAÑAS60CD MIGUELTURREÑO
YUGO UD SOCUELLAMOS CF81CD MADRIDEJOS
CD MANCHEGO CIUDAD REAL11UD ALMANSA
CD MARCHAMALO41CD QUINTANAR DEL REY
FORMAC VILLARRUBIA CF11CP VILLARROBLEDO
UB CONQUENSE20CD AZUQUECA
CD GUADALAJARA02ALBACETE BALOMPIE SAD B
MORA CF02LA RODA CF
ALMAGRO CF12ATL IBAÑES
ATLETICO TOMELLOSO11CD PEDROÑERAS
Jornada 2328-Enero
CD PEDROÑERAS11CD VILLACAÑAS
CD MIGUELTURREÑO23YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD MADRIDEJOS10CD MANCHEGO CIUDAD REAL
UD ALMANSA11CD MARCHAMALO
CD QUINTANAR DEL REY02FORMAC VILLARRUBIA CF
CP VILLARROBLEDO43UB CONQUENSE
CD AZUQUECA01CD GUADALAJARA
ALBACETE BALOMPIE SAD B12MORA CF
LA RODA CF30ALMAGRO CF
ATL IBAÑES21ATLETICO TOMELLOSO
Jornada 2404-Febrero
YUGO UD SOCUELLAMOS CF21CD VILLACAÑAS
CD MANCHEGO CIUDAD REAL20CD MIGUELTURREÑO
CD MARCHAMALO21CD MADRIDEJOS
FORMAC VILLARRUBIA CF11UD ALMANSA
UB CONQUENSE10CD QUINTANAR DEL REY
CD GUADALAJARA21CP VILLARROBLEDO
MORA CF31CD AZUQUECA
ALMAGRO CF00ALBACETE BALOMPIE SAD B
ATLETICO TOMELLOSO12LA RODA CF
ATL IBAÑES31CD PEDROÑERAS
Jornada 2511-Febrero
CD PEDROÑERAS00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD VILLACAÑAS12CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD MIGUELTURREÑO05CD MARCHAMALO
CD MADRIDEJOS11FORMAC VILLARRUBIA CF
UD ALMANSA01UB CONQUENSE
CD QUINTANAR DEL REY11CD GUADALAJARA
CP VILLARROBLEDO10MORA CF
CD AZUQUECA01ALMAGRO CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B11ATLETICO TOMELLOSO
LA RODA CF10ATL IBAÑES
Jornada 2618-Febrero
CD MANCHEGO CIUDAD REAL21YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD MARCHAMALO11CD VILLACAÑAS
FORMAC VILLARRUBIA CF32CD MIGUELTURREÑO
UB CONQUENSE30CD MADRIDEJOS
CD GUADALAJARA21UD ALMANSA
MORA CF11CD QUINTANAR DEL REY
ALMAGRO CF01CP VILLARROBLEDO
ATLETICO TOMELLOSO21CD AZUQUECA
ATL IBAÑES42ALBACETE BALOMPIE SAD B
LA RODA CF12CD PEDROÑERAS
Jornada 2725-Febrero
CD PEDROÑERAS02CD MANCHEGO CIUDAD REAL
YUGO UD SOCUELLAMOS CF11CD MARCHAMALO
CD VILLACAÑAS01FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MIGUELTURREÑO03UB CONQUENSE
CD MADRIDEJOS32CD GUADALAJARA
UD ALMANSA12MORA CF
CD QUINTANAR DEL REY11ALMAGRO CF
CP VILLARROBLEDO51ATLETICO TOMELLOSO
CD AZUQUECA00ATL IBAÑES
ALBACETE BALOMPIE SAD B21LA RODA CF
Jornada 2804-Marzo
CD MARCHAMALO10CD MANCHEGO CIUDAD REAL
FORMAC VILLARRUBIA CF11YUGO UD SOCUELLAMOS CF
UB CONQUENSE20CD VILLACAÑAS
CD GUADALAJARA30CD MIGUELTURREÑO
MORA CF10CD MADRIDEJOS
ALMAGRO CF22UD ALMANSA
ATLETICO TOMELLOSO11CD QUINTANAR DEL REY
ATL IBAÑES22CP VILLARROBLEDO
LA RODA CF10CD AZUQUECA
ALBACETE BALOMPIE SAD B31CD PEDROÑERAS
Jornada 2911-Marzo
CD PEDROÑERAS41CD MARCHAMALO
CD MANCHEGO CIUDAD REAL21FORMAC VILLARRUBIA CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF34UB CONQUENSE
CD VILLACAÑAS01CD GUADALAJARA
CD MIGUELTURREÑO22MORA CF
CD MADRIDEJOS13ALMAGRO CF
UD ALMANSA22ATLETICO TOMELLOSO
CD QUINTANAR DEL REY01ATL IBAÑES
CP VILLARROBLEDO41LA RODA CF
CD AZUQUECA11ALBACETE BALOMPIE SAD B
Jornada 3018-Marzo
FORMAC VILLARRUBIA CF30CD MARCHAMALO
UB CONQUENSE20CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CD GUADALAJARA13YUGO UD SOCUELLAMOS CF
MORA CF12CD VILLACAÑAS
ALMAGRO CF10CD MIGUELTURREÑO
ATLETICO TOMELLOSO11CD MADRIDEJOS
ATL IBAÑES00UD ALMANSA
LA RODA CF00CD QUINTANAR DEL REY
ALBACETE BALOMPIE SAD B11CP VILLARROBLEDO
CD AZUQUECA31CD PEDROÑERAS
Jornada 3125-Marzo
CD PEDROÑERAS23FORMAC VILLARRUBIA CF
CD MARCHAMALO14UB CONQUENSE
CD MANCHEGO CIUDAD REAL10CD GUADALAJARA
YUGO UD SOCUELLAMOS CF21MORA CF
CD VILLACAÑAS12ALMAGRO CF
CD MIGUELTURREÑO03ATLETICO TOMELLOSO
CD MADRIDEJOS20ATL IBAÑES
UD ALMANSA01LA RODA CF
CD QUINTANAR DEL REY11ALBACETE BALOMPIE SAD B
CP VILLARROBLEDO30CD AZUQUECA
Jornada 3201-Abril
UB CONQUENSE02FORMAC VILLARRUBIA CF
CD GUADALAJARA30CD MARCHAMALO
MORA CF20CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ALMAGRO CF00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
ATLETICO TOMELLOSO12CD VILLACAÑAS
ATL IBAÑES30CD MIGUELTURREÑO
LA RODA CF40CD MADRIDEJOS
ALBACETE BALOMPIE SAD B20UD ALMANSA
CD AZUQUECA52CD QUINTANAR DEL REY
CP VILLARROBLEDO30CD PEDROÑERAS
Jornada 3308-Abril
CD PEDROÑERAS02UB CONQUENSE
FORMAC VILLARRUBIA CF11CD GUADALAJARA
CD MARCHAMALO31MORA CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL21ALMAGRO CF
YUGO UD SOCUELLAMOS CF11ATLETICO TOMELLOSO
CD VILLACAÑAS30ATL IBAÑES
CD MIGUELTURREÑO10LA RODA CF
CD MADRIDEJOS02ALBACETE BALOMPIE SAD B
UD ALMANSA12CD AZUQUECA
CD QUINTANAR DEL REY00CP VILLARROBLEDO
Jornada 3415-Abril
CD GUADALAJARA43UB CONQUENSE
MORA CF01FORMAC VILLARRUBIA CF
ALMAGRO CF00CD MARCHAMALO
ATLETICO TOMELLOSO01CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ATL IBAÑES05YUGO UD SOCUELLAMOS CF
LA RODA CF22CD VILLACAÑAS
ALBACETE BALOMPIE SAD B42CD MIGUELTURREÑO
CD AZUQUECA21CD MADRIDEJOS
CP VILLARROBLEDO21UD ALMANSA
CD QUINTANAR DEL REY31CD PEDROÑERAS
Jornada 3522-Abril
CD PEDROÑERAS10CD GUADALAJARA
UB CONQUENSE32MORA CF
FORMAC VILLARRUBIA CF21ALMAGRO CF
CD MARCHAMALO40ATLETICO TOMELLOSO
CD MANCHEGO CIUDAD REAL02ATL IBAÑES
YUGO UD SOCUELLAMOS CF31LA RODA CF
CD VILLACAÑAS01ALBACETE BALOMPIE SAD B
CD MIGUELTURREÑO00CD AZUQUECA
CD MADRIDEJOS10CP VILLARROBLEDO
UD ALMANSA11CD QUINTANAR DEL REY
Jornada 3629-Abril
MORA CF10CD GUADALAJARA
ALMAGRO CF02UB CONQUENSE
ATLETICO TOMELLOSO11FORMAC VILLARRUBIA CF
ATL IBAÑES10CD MARCHAMALO
LA RODA CF12CD MANCHEGO CIUDAD REAL
ALBACETE BALOMPIE SAD B11YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD AZUQUECA22CD VILLACAÑAS
CP VILLARROBLEDO50CD MIGUELTURREÑO
CD QUINTANAR DEL REY10CD MADRIDEJOS
UD ALMANSA23CD PEDROÑERAS
Jornada 3706-Mayo
MORA CF01CD PEDROÑERAS
CD GUADALAJARA40ALMAGRO CF
UB CONQUENSE21ATLETICO TOMELLOSO
FORMAC VILLARRUBIA CF11ATL IBAÑES
CD MARCHAMALO41LA RODA CF
CD MANCHEGO CIUDAD REAL02ALBACETE BALOMPIE SAD B
YUGO UD SOCUELLAMOS CF11CD AZUQUECA
CD VILLACAÑAS01CP VILLARROBLEDO
CD MIGUELTURREÑO11CD QUINTANAR DEL REY
CD MADRIDEJOS20UD ALMANSA
Jornada 3813-Mayo
ALMAGRO CF21MORA CF
ATLETICO TOMELLOSO10CD GUADALAJARA
ATL IBAÑES11UB CONQUENSE
LA RODA CF24FORMAC VILLARRUBIA CF
ALBACETE BALOMPIE SAD B31CD MARCHAMALO
CD AZUQUECA12CD MANCHEGO CIUDAD REAL
CP VILLARROBLEDO00YUGO UD SOCUELLAMOS CF
CD QUINTANAR DEL REY00CD VILLACAÑAS
UD ALMANSA21CD MIGUELTURREÑO
CD PEDROÑERAS12CD MADRIDEJOS

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoMegías2138
Imagen jugador equipoÁlex Jiménez1136
Imagen jugador equipoÁlex Chico1033
Imagen jugador equipoChupi632
Imagen jugador equipoPepe Delgado530
Imagen jugador equipoCarlos García435
Imagen jugador equipoZurdo434
Imagen jugador equipoJacinto333
Imagen jugador equipoKike Dominguez236
Imagen jugador equipoCharco225
Imagen jugador equipoAndoni223
Imagen jugador equipoIker Zárate216
Imagen jugador equipoRamón Blázquez131
Imagen jugador equipoSantos122
Imagen jugador equipoChristian Toboso119

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar